Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Джаз на корпоратив

JazzНеотъемлемой составляющей культуры современной компании стали корпоративные мероприятия. Проводимые по различным случаям они позволяют сплотить коллектив, раскрыть потенциал каждого сотрудника и часто являются самым ожидаемым событием для всех членов коллектива. Но чтобы сделать их еще и незабываемыми праздником, который запомнится надолго, пригласите нашу кавер-группу Luxury band. Ведь джаз на корпоративе может быть не только музыкальным сопровождением, но и гвоздем программы, и мы сумеем вам это доказать.

Чем веселее праздник, тем качественнее отдых

Проходя по офису, вы заметили, что ваши сотрудники выглядят уставшими и приуныли. Значит, самое время звонить нам. Кавер группа Luxury band – это талантливые музыканты, шикарная солистка и репертуар на любой вкус. Мы сумеем торжественное мероприятие превратить в яркий праздник, подарив вам:

  • энергию живого исполнения;
  • море артистизма;
  • возможность насладиться виртуозной игрой на различных джазовых инструментах, слушая любимые композиции.

А поскольку джаз для нас – это больше чем музыка, он является состоянием души. И наша джазовая кавер-группа готова поделиться с вами отличным настроением, оптимизмом и обаянием, присущим всем хитам, которые мы исполняем.

Luxury band предлагает

Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы ваше корпоративное мероприятие прошло в особой атмосфере доброжелательности и имело высокий статус, став ярким событием в жизни каждого сотрудника. Музыканты нашей кавер-группы исполнят для вас любое из джазовых направлений:

  • фанк;
  • соул;
  • фьюжн;
  • крэйтив.

Композиции в классическом стиле помогут создать свободную атмосферу, способствующую легкому и непринужденному общению. А живая музыка в исполнении участников нашей джазовой группы придаст мероприятию определенную солидность и станет приятным сюрпризом для самых взыскательных слушателей.

Готовясь к встрече с коллегами или партнерами по бизнесу, позаботьтесь заранее о музыкальном сопровождении. Закажите джаз на корпоратив, и Luxury band позитивно сработает на имидж вашей компании. Ведь живая музыка – это еще одна возможность подчеркнуть ваш статус, усилив расположение партнеров.

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика