Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Французский репертуар кавер группы

«Хотим французский репертуар!» – частный запрос клиентов, которые устраивают особенные вечеринки, торжества или свадьбы.  Напевный, нежный «язык любви», как зачастую называют французский, многим очень нравится, а вот сыграть французские песни и исполнить их, не исковеркав язык, – дело непростое.

– Часто мы наблюдаем, как носители этого языка  откровенно смеются, слыша нечистое, а то и передернутое исполнение французских песен другими группами, – говорит руководитель кавер группы Москвы «Лакшери бэнд» Михаил Борычев. – Чтобы этого не произошло, мы постоянно оттачиваем французский репертуар.

А это, в первую очередь языковые уроки с лингвистами, преподавателями французского языка, которые помогают правильно выставить произношение звуков и слов. Это многочасовые репетиции музыкантов кавер группы «Лакшери бэнд» в студии, позволяющие добиться аутентичного звучания французских песен. 

Результат таких усилий говорит сам за себя. Музыкантам кавер группы «Luxury band» доводилось выступать на политических встречах, светских раутах, где приглашенные гости являлись носителями французского языка или свободно на нем говорили. Французские песни в исполнении кавер-группы «Лакшери бэнд» вызвали неподдельное внимание  и признательность: гости отметили, что группа звучит максимально правдоподобно и только легкий акцент выдает, что музыканты «Luxury band» не  являются носителями французского языка.

 Конечно же, музыканты с французским репертуаром, – это не только прекрасная музыка, но и соответствующий внешний вид.  Эстетика, чувство меры и вкуса, – это то, что выигрышно  отличает кавер группу Москвы «Лакшери бэнд».  Красивый дуэт, поющий на безупречном французском, элегантный внешний вид, живая музыка – оптимальный вариант для статусных мероприятий, где во главу угла поставлена тема Франции.

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика