Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Группа на корпоратив

Корпоратив – это не просто очередной праздник в кругу коллег. Это отличный способ улучшить атмосферу в самом коллективе, вызвать чувство причастности и полностью изменить отношение к своей работе и компании в целом. Именно поэтому стоит уделить особое внимание к организации данного мероприятия.

Типы корпоративов

Корпоративные мероприятия можно рассматривать под разным углом зрения и подразделять по основным характеристикам.

Так, по ориентированности корпоративы подразделяются на:

  1. Внутренние (главная цель сплотить коллектив);
  2. Внешние (корпоративы с участием клиентов, партнеров, государственных чиновников). Призваны укрепить партнерские отношения, закрепить свой успех, наладить мосты с нужными людьми и другие подобные цели.

Сами же мероприятия, во многом, могут быть схожими, а могут отличаться масштабностью в зависимости от размеров фирмы и ее амбиций, а также преследуемых целей:

  1. Банкетные мероприятия – наиболее популярный тип корпоратива. Место проведения — банкетные залы, кафе, рестораны. Для того, чтобы корпоратив не стал обычным застольем, необходимо уделить большое внимание его программе и пригласить группу на корпоратив, которая своими зажигательными песнями создаст нужную атмосферу, вовлекая в нее всех сотрудников единой волной;
  2. Загородные мероприятия – это может быть просто отдых на природе или целые уикенды в пансионатах и гостиницах. Днем спортивные мероприятия, отдых на свежем воздухе, а вечером танцевальная программа. Прежде чем сделать заказ группы на корпоратив для музыкального сопровождения вечерней программы, необходимо изучить опыт работы той или иной группы в подобных условиях, технические возможности и прочие важные моменты;
  3. Семейные мероприятия – отличный способ еще больше сплотить коллектив, узнать его получше. Зачастую такие мероприятия проводятся на свежем воздухе под открытым небом, а также с использованием шатров, чтобы исключить срыв мероприятия из-за плохой погоды.

Музыкальная группа – важный момент создания общего настроения!

Музыкальная группа на корпоратив призвана создать необходимую атмосферу согласно выбранной компанией тематике праздника.

Выбирая группу для своего корпоратива важно учесть очень много моментов, оценить качество ее работы, опыт, техническую оснащенность и прочее:

  1. Живые видео являются максимально говорящими, именно просмотрев их, можно понять, какое выступление вас ждет;
  2. Внешний вид исполнителей – не последняя составляющая при выборе, на которую надо обратить внимание. Готовность и возможность музыкальной группы перевоплощаться согласно заданной тематики является безусловным плюсом;
  3. Разнообразный репертуар – большое количество музыкальных композиций как зарубежных, так и отечественных исполнителей. При этом сами песни должны быть разной направленности и стилистики, чтобы была возможность подобрать плейлист именно под тематику и характер корпоратива;
  4. Опыт работы и отзывы – лучше всего, если группа на корпоратив будет иметь большой опыт выступлений в подобных мероприятиях;
  5. Цена группы на корпоратив – также выступает одним из решающих факторов выбора. Здесь все зависит от бюджета фирмы и расценок самой группы. Но стоит отметить, что экономить на мероприятии для своих сотрудников не рекомендуется! Качественно проведенный корпоратив, с атмосферным музыкальным сопровождением — залог большей сплоченности коллектива, хорошего отношения к самой фирме, ощущение своей причастности, что способно значительно повысить работоспособность и достичь новых показателей эффективности в дальнейшем.

«Luxury Band» – действительно правильный выбор!

Группа на корпоратив в Москве «Luxury band» – это правильный выбор во всех составляющих хорошего настроения. Талантливые музыканты с большим опытом участия как в традиционных корпоративах, так и в мероприятиях тематической направленности.

«Luxury Band» является одной из самы популярных групп не только в Москве, но и в России. Репертуар не сможет никого оставить равнодушным: представлены песни различных направлений – от зажигательных, танцевальных, до медленных, изысканных, лиричных.

Ваш корпоратив вместе с группой «Luxury Band» станет по-настоящему значимым и незабываемым событием для вас и ваших сотрудников!

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика