Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа недорого

Зрелищность мероприятия в сочетании с живой музыкой способны дополнить и украсить любое торжество. Такое решение как заказ выступления артистов потребует дополнительных затрат. Однако каждый заказчик имеет свое собственное суждение о доступности цен того или иного коллектива.

Для одних клиентов сумма в 200 тысяч кажется приемлемой, для других же, напротив, стоимость представления в 50 тысяч рублей может показаться непозволительной роскошью.

Следует учитывать, что успех праздника складывается из нескольких составляющих и зависит не только от вокальных данных исполнителей. Определяясь с бюджетом мероприятия, ознакомьтесь с информацией о том, из чего складывается цена на данную услугу.

Из чего складывается цена на услугу

Стоимость услуг, оказываемых кавер группой, зависит от ряда следующих параметров:

  1. Известность ансамбля;
  2. Состав группы;
  3. Сезонность;
  4. Расходы на транспорт;
  5. Продолжительность исполнения;
  6. Опыт участников;
  7. Наличие спецэффектов.

Все эти составляющие дополняют качественное исполнение, придавая мероприятию особый шик.

При заказе услуг музыкантов следует предварительно обсудить с их директором даты и место проведения праздника, особенно если планируется проведение мероприятия за городом. Участникам кавер-группы потребуется время, чтобы добраться до места, а поскольку загруженность профессиональных и стабильных бэндов довольно высока, то стоит сделать заказ за 1-2 месяца.

Такое важное дополнение к договору оказания услуг ,как бытовой и технический райдер, тоже потребует от заказчика обязательного исполнения. В нем перечислены все требования кавер-бэнда, касающиеся бытовых и технических условий.

Цена на выступление варьируется от 30 тысяч рублей и до бесконечности, что зависит от индивидуальных пожеланий клиентов.

Особенности заказа кавер групп

Определяясь с выбором исполнителей, отдавайте предпочтение профессиональным и опытным коллективам, так как они имеют представление о качественном проведении мероприятий.

Лучше всего будет обратиться к топ-листу с рейтингом и ценами на выступления, где вы сможете наглядно сравнить разные ценовые категории артистов.

Обязательно ознакомьтесь с отзывами клиентов, а также посмотрите видео-ролики, выложенные с проведенных мероприятий. Профессиональные кавер-группы готовы понести затраты на оформление промо-роликов, для того чтобы вы могли оценить их творчество в хорошем качестве.

Высокая стоимость не является гарантией качества, поэтому начинающий коллектив средней ценовой категории вполне может оказать профессиональные услуги.

Кавер-группа «Luxury band» на протяжении нескольких лет приобрела широкую известность среди заказчиков в Москве и за рубежом. Артисты принимает участие в различных мероприятиях, в том числе и правительственного уровня, о чем говорит благодарность, оставленная российским послом в Индии о проведении торжественного мероприятия на высочайшем уровне.

Качество и эффектность выступления – две главные составляющие работы коллектива.

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика