Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа с итальянским репертуаром

Кавер группа Москвы «Лакшери бэнд»  входит в тройку столичных коллективов, способных безукоризненно сыграть песни итальянского репертуара.

Так сложилось, что за пять лет существования «Лакшери бэнд» довелось сыграть на множестве мероприятий, свадеб, вечеринок и корпоративов, где звучала итальянская музыка. Страстные и романтические итальянские мелодии мало кого оставляют равнодушными, а брутальные мужчины-исполнители кружат голову прекрасной половине человечества,  отсюда и популярность этой музыки.

Чтобы передать особенности быстрого и выразительного итальянского языка, музыканты кавер группы «Лакшери бэнд» постоянно оттачивают звучание в студии, берут языковые уроки у педагогов. Итальянский репертуар просто немыслим без песен Адриано Челентано, Эроса Рамазотти и других популярных исполнителей, именно поэтому в плей-листе кавер группы Лакшери бэнд так много песен этих итальянских музыкантов.

«Luxury band» – кавер группа не только с обширным итальянским репертуаром, но и стильным образом и сценическими нарядами, которые как нельзя лучше передают шик и роскошную непринужденность  итальянской музыки.

Итальянский репертуар от «Лакшери бэнд» уже распробовали гости праздников в ресторане «Маризотто», роскошных свадеб в Венецианском  стиле, носители языка – топ-менеджеры автомобильного концерна Мозератти, открывавшие представительство в Екатеринбурге и многие другие любители итальянской музыки.  Отзывы о выступлении кавер группы «Luxury band» всегда единодушны: эти музыканты, по-праву, могут называться итальянской кавер-группой, музыкантами, способными безупречно исполнять итальянские мелодии!

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика