Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на свадьбу в Москве

Живая музыка — одно из важнейших условий проведения роскошной свадьбы. Причем, класс исполнения живой музыки играет центральное значение. Вот почему выбор музыкантов — главная задача для каждого, кто хочет сделать свою свадьбу идеальным ивентом.

Группа Luxury band — замечательна во всех отношениях! Трудно представить себе исполнителей, способных стать превосходными музыкантами на свадьбу в Москве. Кавер-группа Luxury band сочетает в себе все самое замечательное, о чем мечтает жених и невеста, планируя свое бракосочетание. Великолепный мужской и женский вокал, стопроцентный живой звук. Виртуозное владение джазовой техникой. А еще — это богатый опыт участия в soul- и lounge-проектах.

Нужны лучшие музыканты на свадьбу? Приглашайте ребят из кавер-группы Luxury band!

Музыканты из Luxury band отлично знают свое дело. Эти ребята способны зажечь даже самых серьезных людей. Их навыки интерактивного общения превращают свадьбу в вечеринку, оставляющую только самые теплые воспоминания. Те, кто остановил свой выбор на них, получили грандиозный букет самых незабываемых впечатлений. Новобрачные, доверившие ребятам из Luxury band стать музыкантами на их свадьбе, не столкнулись ни с одним затруднением. Эти музыканты на свадьбу стопроцентно выведут ивент на топовый уровень! Любое пожелание заказчиков нашло отражение в выступлениях музыкантов. Если и были сложности, так это — в выборе слов для выражения восторга и благодарности. Ведь музыканты из Luxury band — выше всяких похвал.

А иначе и быть-то не может! Никого не оставят равнодушным превосходные сольные партия гитаристов. Барабанные брейки и диско-прессеты задают тон каждому выступлению. И даже самые известные классические композиции приобретают новые звучания и свежесть благодаря талантливым и экстраординарным оранжировкам.

Вокалист топового уровня Аlex потрясающе легко исполняет супер-современные треки и хиты прошлых лет. Поет на русском, английском, испанском, французском и итальянском языках. А прекрасная Мария завоевала широкую известность благодаря своим шикарным вокальным данным и потрясающей красоте. Медийная личность и профессиональная модель, которую постоянно можно увидеть на телеэкранах и на страницах глянцевых журналов, она умеет подчеркнуть индивидуальность и красоту невесты.

Все музыканты кавер-группы Luxury band — выпускники всемирно известной Гнесинки. Это еще раз говорит о том, что ребята из Luxury band — идеальные музыканты на свадьбу в Москве.

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика