Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на свадьбу

Свадебное торжество — красивое и счастливое мероприятие. Молодожёнам так хочется организовать его в лучшем виде: платье, кольца, регистрация, банкет… Банкет! Это, пожалуй, самое «сладкая» часть праздника. Веселье и отдых для гостей являются целью номер один. Важны не только шикарный стол с угощениями, но и развлекательная программа.

Мы предлагаем вам душевный вечер в сопровождении живой музыки и профессионального вокала. Никаких фонограмм и минусовок! Только настоящий чистый звук!

Имея большой опыт выступлений на свадьбах, мы знаем, как приглашённым друзьям и родственникам нравится заказывать любимые композиции у диджея. Заказывайте песни у нас! Мы безошибочно воспроизведем их на семи языках! Музыканты из нашей кавер-группы «Luxury Band» подберут для гостей на свадьбе самую лучшую коллекцию мелодий, которую вы, конечно, можете откорректировать на свой вкус. Классические произведения, эстрадная и джазовая музыка – все это мы сыграем для вас на профессиональном уровне.

Музыкальный коллектив украсит любую свадьбу, ведь мы выглядим сногсшибательно! Но жениха и невесту обещаем не затмевать. Элегантные костюмы и стильные прически делают нас полноценными участниками торжества. Наши солисты не стесняются общаться с залом, напротив, мы за приятную коммуникацию и доброжелательное отношение. Каждое выступление – всегда немного экспромт, ведь это вызывает интерес и включение зрителя в процесс!

Вокалисты – это наша гордость! Мария Борычева восхищает всех мужчин своей красотой и талантом, а Alex Ikona – обладатель уникального бархатного тембра. Певцы исполняют произведения как сольно, так и дуэтом. Также это зависит от выбора молодоженов, организаторов и гостей. Мы исполним любое ваше музыкальное желание!

Для работы используется собственная аппаратура, поэтому предварительной подготовки не потребуется. Нас не придётся ждать – мы всегда вовремя. В любую точку Москвы и Московской области музыкальный коллектив приедет заранее, чтобы уточнить все детали и подготовить сцену.

Кавер группа «Luxury Band» — музыканты на свадьбу с безупречной репутацией и множеством положительных отзывов. Свадебную развлекательную программу нам доверяют даже самые известные и публичные персоны. Пригласите нас – и мы превратим такой важный праздник в настоящую феерию живого звука и блистательной атмосферы. Приятные впечатления вам гарантированы.

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика