Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты – обязательные гости на Новый год

novi_godСреди множества праздников есть один, одинаково любимый детьми и взрослыми. Даже самые ярые скептики в Новогоднюю ночь надеются на чудо и веселятся от души. Ну, а какое же торжество без хорошей, действительно красивой музыки?

В этом мы готовы вам помочь. Заказав музыкантов из группы Luxury band на Новый год, вы не пожалеете. И о приятно и весело проведенном времени будете вспоминать еще очень долго.

Как и каких музыкантов выбрать на праздник?

Если в сценарий Новогоднего торжества вы включите выступление нашей кавер группы — мы сможем устроить для вас настоящий праздник с веселой развлекательной программой, живым исполнением любимых хитов и увлекательной танцевальной музыкой.

И не верьте тем, кто говорит, что музыканты на Новый год – это очень дорогое удовольствие. Если, конечно, вы не решили пригласить на свой праздник звезду мирового масштаба. Даже если случайно такая мысль промелькнула у вас в голове, то, узнав стоимость часа выступления артиста, вы очень быстро передумаете.

И совсем другое дело – устроить себе настоящий праздник с кавер группой Luxury band. Наслаждаясь живой музыкой и выступлением наших солистов, вы получите значительно большее удовольствие, чем от пения под фонограмму зазнавшейся звезды. Ведь мы сосредоточены на заказчике и сделаем все, чтобы доставить вам удовольствие:

  • хотите отдохнуть – лучше всего это делать под спокойную композицию;
  • заскучали за столом – мы исполним для вас танцевальные номера из репертуара;
  • среди ваших гостей есть взрослые люди – сыграем для них хиты 80-90-хх годов.

В отличие от нас, звезды обычно увлечены лишь собой и вряд ли станут подбирать для вас подходящий репертуар. А вот цену выставят в несколько раз выше. Так стоит ли платить дорого, когда можно обойтись значительно меньшей суммой за более качественное выступление?

Праздник с нами обязательно будет удачным

Вы не готовы тратить баснословные суммы на новогоднюю программу, приглашая звезд отечественной эстрады. Тогда вас заинтересует предложение от кавер-группы Luxury band. Мы подготовим для вас специальный новогодний сценарий, в который будут включены лучшие современные музыкальные произведения и хиты прошлых лет. В исполнении наших солистов они звучат близко к оригиналу, и вы не пожалеете о том, что выбрали именно нас. Наш репертуар широк и многогранен, поэтому праздник с нами всегда удается!

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика