Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Организация свадьбы

Каждый человек желает организовать свадьбу так, как никто до этого не делал. Невеста должна выбрать наряд, в котором можно почувствовать себя королевой. Жених должен позаботится об организации банкета. Много хлопот, и конечно все нужно успеть. Организация оригинальных свадеб у нас – это работа, которая гарантирует молодоженам и гостям радость и хорошее настроение на 100%.

Организация свадьбы от Luxury band – это всегда миллион идей и создание праздничного настроения для всех присутствующих. Наша группа сможет поддерживать молодоженов в этот ответственный момент своими красивыми композициями. Только музыка и песни помогут создать хорошее настроение и отвлечь от других забот. Мы это сделаем профессионально и организовано. Стоимость организации свадьбы у нас будет зависеть от программы праздника, количества исполненных песен и выбранного репертуара.

Мы предлагаем разные идеи для организации праздника:

Идеи организации свадьбы могут быть различными и созданы в разнообразных стилях:

Стиляги.

Если вы желаете, чтобы ваша свадьба получилась необычной, яркой феерической, то предлагаем организовать ее в этом стиле. Можно будет выбрать музыкальное сопровождение и песни.

Алиса в стране чудес

Хотите быть волшебной героиней. Исполните ваше желание в день свадьбы. Вы сможете выбрать одну из героинь, которой вы хотите стать на торжестве: Золушкой и Дюймовочкой, а также Белоснежкой. А гости могут выбрать разные наряды, и прийти на мероприятие в костюмах, которые соответствуют сказке.

Латино

Зажигательные латиноамериканские мелодии, на столах кактусы, музыканты с гитарами и девушки в красивых костюмах. Такой зажигательный ритм может стать очень кстати на свадьбе.

Карнавал

Вам нравится Венеция и ее необычные карнавалы. Много девушек мечтает о поездке в город влюбленных, в медовый месяц. Вы сможете ощутить загадочную обстановку Венеции. А дополнять ее будут песни классического тенора и современные ритмы.

Выбрать песни и музыку для организации свадьбы

В настоящее время тематическая свадьба становится популярной. Однако для такого праздника необходимо в первую очередь выбрать музыкальное сопровождение. Наша группа поможет вам организовать свадьбу вашей мечты!

Конечно самой важной композицией на свадьбе является первый танец молодоженов. И по этой причине можно выбрать медленную песню и романтическую мелодию. Представляете себе много гостей и звучит любимая мелодия большинства пар, под которую сейчас любят жениться. Это песня Элтона Джона Сan you feel the love tonight, в переводе:  «Чувствуешь ли ты любовь сегодня». Разве не романтично, не волшебно? Большой опыт в проведении мероприятий нам позволит для вас выбрать песню, которая заставит биться сердца, и вы сможете танцевать с человеком, с которым решили пройти долгий жизненный путь.

Преимущества заказа организации свадьбы у нас:

  1. Наши певцы и музыканты с большим опытом организации свадебных мероприятий помогут выбрать для вас разные песни для такого торжества, как свадьба. Менять композиции можно в день торжества, если потребуется- то можно добавить и другие композиции;
  1. Живое исполнение можно использовать для фона при организации разных конкурсов и развлекательных мероприятий, аля группа «Фрукты».
  1. Исполнение на торжестве всегда является эксклюзивным, и будет зависеть от выбранного репертуара кавер группы;
  1. Большой выбор песен и композиций. Сопровождение свадебного вечера и подбор композиций в соответствии со вкусом молодоженов.
  1. Исполнение песен на русском, английском, итальянском и др. языках. Все это смогут наши музыканты на свадьбу. Мы предложим большой репертуар как советских песен, так и современных. А также у нас много классических композиций.

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика