Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на банкет в Москве

Один из лучших способов отметить свадьбу – это устроить банкет в честь молодожёнов под живое музыкальное сопровождение профессиональной музыкальной группы на свадьбе, имеющей богатый опыт выступлений на подобных мероприятиях.

Банкет – это званый ужин, который устраивают в честь какого-либо лица или события. Свадьба – едва ли не лучший повод для проведения запоминающегося банкета.

Каких музыкантов на банкет в Москве лучше пригласить? Критериев отбора может быть множество исходя из ваших собственных предпочтений. Можно положиться на интуицию – «свои» люди обычно чувствуются, либо довериться рекомендациям знакомых , которые уже заказывали музыкантов на банкет. Если же вы не привыкли полагаться на интуицию, а рекомендации получить негде, можете воспользоваться нашими советами:

  • Репертуар кавер группы должен быть достаточно широким. При необходимости группа должна быть в состоянии подготовить и не входящие в базовый репертуар песни специально для конкретного выступления. Обычно это несколько увеличивает стоимость, но результат оправдывает себя, как правило, многократно! Ведь услышать любимые песни в живом исполнении виртуозов в такой важный день – это не забывается!
  • Опыт группы. Поинтересуйтесь, выступали ли музыканты на свадебных банкетах и если да, попросите видео или фото.
  • Пообщайтесь с директором группы, а лучше встретьтесь предварительно со всей группой. Можете заглянуть к ним на репетицию – обычно это хороший способ познакомиться с музыкантами.
  • Договаривайтесь обо всём заранее. Это позволит расписать выступление по нотам, в прямом и переносном смыслах, а так же избежать спешки, ошибок и лишних расходов.
  • Прислушайтесь к советам самой группы, ведь настоящие профессионалы ,благодаря своему многолетнему опыту ,всегда помогут избежать возможных нестыковок, как технических, так и организационных, реализовать любую задумку.

Всем этим пунктам и многим другим в самой полной мере соответствует наша группа – Luxury Band, самим названием говорящая о своей принадлежности к топовым коллективам столицы. Нам действительно есть что предложить, как для самого фееричного и масштабного банкета, так и приватной, утончённой вечеринки. Мы сделаем все по высшему разряду: от отстройки звука собственным звукоинженером, учитывая особенности мероприятия и помещения, до деталей костюмов и поведения музыкантов на сцене. Вам остаётся лишь набрать номер и договориться о встрече с нашим директором – Михаилом (8-925-500-00-10), и ваши самые заветные идеи и смелые фантазии начнут реализовываться!

Увидимся на праздниках! Ваши Luxury Band

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика