Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Репертуар кавер группы

Многие знают, что приглашая кавер-группу к себе на праздник, свадьбу или корпоратив, нужно обязательно проговорить трек-лист, который будут исполнять музыканты. Это, по сути, гарантия того, что ваше событие не будет испорчено и пройдет как по маслу.

Любимая шутка  французов: «Лучший экспромт – это хорошо подготовленный экспромт», вполне применима и здесь.  Да, когда-то в 90-х было время, что  в кафе и ресторанах солисты пели по щелчку пальцев, но ведь они работали не под живую музыку, а под «минусовку», по принципу караоке.  В случае с кавер-группами  этот вариант не проходит.  Согласитесь, просто невозможно без подготовки моментально настроить инструменты, сыграть и спеть вживую ту композицию, которой нет в постоянном репертуаре музыкантов!  

Сейчас организаторы мероприятий прекрасно понимают, что стоит заранее оговорить все нюансы  репертуара  кавер-группы.  Чтобы облегчить задачу своим заказчикам, кавер группа «Лакшери бэнд» ранжирует свой обширный репертуар по 11 позициям.  К примеру, в числе 350 песен есть хиты 80-90-х и музыка LOUNGE , Ретро и Современные песни, Зарубежные композиции и хиты Российской эстрады. Кавер группа Лакшери бэнд классифицирует  песни и по языкам: итальянские, французские, латиноамериканские песни, хинди и восточная музыка. Понятно, что живое исполнение таких разнообразных композиций требует тщательной подготовки, порой даже национальных музыкальных инструментов, которые способны передать особенный колорит этнических песен.

350 песен в активном репертуаре «Лакшери бэнд» – это показатель уровня кавер-группы.  Правда, выбрать из такого серьезного разнообразия не так-то просто. Именно поэтому вниманию потенциальных заказчиков кавер группа «Лакшери бэнд» представляет плей-лист с  ТОП-100 песен, которые чаще всего звучат на семейных торжествах, свадьбах, корпоративах.  Обычно, если нет других пожеланий, музыканты рекомендуют выбирать порядка 20-30 песен из предложенного репертуара.  Эти композиции  заранее подготовят, доведут до совершенства  все нюансы звучания, и в самом лучшем виде подадут гостям!  Хотите вкусную музыку? Позаботьтесь о кавер-группе заранее!  

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика