Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Цена выступления кавер группы

Живая музыка в сочетании со зрелищностью выступления способна украсить любое торжественное мероприятие. Естественно заказ артистов требует дополнительных финансовых затрат.

Цена кавер группы на праздник, прежде всего, зависит от бюджета мероприятия. Перед тем как договариваться с менеджером творческого коллектива о сотрудничестве, следует знать, из каких параметров складывается цена на данную услугу. Это поможет вам определиться с необходимой суммой.

Из чего складывается цена на услугу

Стоимость выступления кавер-группы зависит от многих факторов, основные из которых:

  1. Популярность коллектива;
  2. Количество человек в составе;
  3. Сезон;
  4. Транспортные расходы;
  5. Длительность выступления;
  6. Профессионализм участников;
  7. Количество костюмов;
  8. Использование пиротехники.

При согласовании с заказчиком всех нюансов мероприятия, заблаговременно оговаривается дата и место его проведения. Разъездной характер работы требует от исполнителей временных затрат, поэтому заказ такого выступления должен производиться не менее чем за месяц, особенно если вы планируете торжество в праздничный сезон.

Также при заключении договора с директором группы уделите внимание райдер-листу, в котором перечислены все требования артистов относительно бытовых и технических условий.

Цена кавер-групп в Москве варьируется в среднем от 30 до 180 тысяч рублей за час работы ансамбля.

Что включает в себя райдер-лист

Райдер-лист – это список требований, предоставляемый артистами или актерами, соглашающимися на выездную работу. Его исполнение заказчиком является непременным условием для заключения договора.

Бытовой райдер-лист включает в себя следующие пункты:

  1. Условия проживания (классность отеля и номера);
  2. Организация питания с указанием блюд и времени их подачи;
  3. Организация бесплатных парковочных мест для всех участников;
  4. Комфортабельность транспорта (если артисты не из этого города);
  5. Наличие гримерной комнаты с соответствующим инвентарем;
  6. Обязательная встреча возле места проведения мероприятия;
  7. Обеспечение охраны.

Технические требования касаются в основном размещения аппаратуры, необходимой для выступления:

  1. Габариты сцены;
  2. Время, необходимое на настройку оборудования и репетицию (саундчек);
  3. Схема расположения аппаратуры.

После подписания необходимых соглашений, принимающая и исполняющая условия стороны несут обоюдную ответственность перед друг другом.

На что обратить внимание при выборе исполнителей

Планируя торжественное проведение любого праздника, все заказчики хотят качественного выполнения услуг. Поэтому следует опираться на следующие рекомендации:

  1. Востребованность коллектива, которую можно оценить по отзывам предыдущих клиентов;
  2. Опыт в проведении подобных мероприятий;
  3. Длительность существования ансамбля;
  4. Отсутствие отмененных или сорванных выступлений;
  5. Наличие профессиональной аппаратуры, влияющей на качество звучания.

Определяясь с выбором исполнителей, ознакомьтесь с топ-листом популярности артистов в вашем городе. Среди перечисленных исполнителей вы сможете подобрать кавер-группу в Москве недорого.

Высокая цена кавер-группы на праздничное мероприятие не всегда является гарантией высокого качества исполнения вашего заказа. Оптимальная стоимость такой услуги зависит от профессионализма участников, типа мероприятия, а также разнообразия репертуара музыкального коллектива.

Кавер-группа «Luxury band» давно и успешно выступает на мероприятиях разного уровня. Ознакомиться с яркими впечатлениями довольных заказчиков коллектива «Luxury band», вы можете на официальном сайте группы. Мы поможем сделать ваше торжество еще краше!

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика