Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Заказ артистов

Если вам посчастливилось заниматься организацией праздника, то вы наверняка уже поняли всю сложность этой задачи. Поиск зала для проведения торжественного события, обдумывание меню, рассылка приглашений и прочие детали требуют времени и финансовых затрат. Однако, радостную атмосферу, способную объединить разновозрастных гостей, создают именно развлечения. И решить эту непростую задачу можно с помощью заказа артистов.

Как сделать заказ

Вам необходимо заранее решить, как вы будете осуществлять заказ выступления артистов: самостоятельно или же с помощью посредников. В Интернете вы можете найти большое количество различных каталогов (или иначе букингов) с исполнителями разных жанров. Каждый способ имеет свои отличия и преимущества.

Если вы предпочитаете не переплачивать за услугу и самостоятельно осуществлять заказ артистов на мероприятие, определитесь с наиболее привлекательным для вас жанром работы артистов. Заказ артистов в Москве сегодня не такая уж большая проблема как может показаться в начале пути поиска. Рынок услуг такого рода непременно удивит вас своим многообразием и ассортиментом.

Однако если говорить о гарантиях, то лучше отдавать предпочтение организациям, предоставляющим такие услуги. Это придаст заказчикам уверенность в том, что выступление будет исполнено в назначенном месте и на указанное время. Согласитесь, этот момент также важен, как и качество исполнения. Музыкальные, а также другие артисты (знаменитости, фокусники, иллюзионисты, пародисты, квнщики и прочие), сотрудничающие с агентствами по организации различных мероприятий, как правило, положительно зарекомендовали себя за период работы, так как ни одна организация не захочет портить свое портфолио артистами, регулярно срывающими сроки и выступления.

При этом у заказчика есть возможность сравнить нескольких исполнителей по различным критериям, а также подобрать исполнителей, чьи услуги укладываются в бюджет мероприятия. Цены заказа артистов могут быть различны, этот параметр зависит от ваших пожеланий, длительности выступления и ряда других показателей.

Гарантии, предоставляемые договором

Итак, вы определились с выбором и рассчитываете получить услуги высокого качества. Предварительно созвонитесь с организатором или самим артистом и сообщите ему планируемую дату проведения вашего мероприятия. Учитывайте, что выступление популярных артистов, пользующихся успехом у клиентов, требуется заказывать заблаговременно, так как в праздничный сезон, вы можете не успеть занять желаемое время.

Оговорите с представителем место и длительность проведения выступления. Если вас обоюдно устраивают все условия, приступайте к заключению договора.

Договор выступления артистов гарантирует каждому заказчику:

  1. Выступление в назначенный день и срок;
  2. Предоставление необходимого технического оснащения для исполнения номера;
  3. Предварительный приезд артистов на площадку;
  4. Качественную организацию выступления.

В случае недолжного исполнения услуг, вы сможете требовать возмещения денежной компенсации.

Помимо ваших требований в договоре также оговорены условия выступления артистов, которые в обязательном порядке должны устраивать заказчика. В этот пункт входят бытовой и технический райдер-листы, содержащие список требований исполнителей касательно размещения, транспорта, питания и времени, отведенного на подготовку аппаратуры и репетицию.

Обязательно учитывайте, что после заключения договора об оказании услуг, вам потребуется внести предоплату, составляющую 50% от стоимости всего выступления. Это стандартное требование всех артистов, гарантирующее и исполнителям и заказчикам, исполнение всех прописанных обязательств друг перед другом.

Настроение с «Luxury Band»

Отдавайте предпочтение опытным артистам, каковыми являются немногие. Московская популярная кавер группа «Luxury Band» имеет опыт в проведении праздников разного уровня сложности и размаха. Все участники обладаю высоким профессионализмом и готовы четко следовать каждому пункту, прописанному в договоре, что исключает риск огорчения клиентов в торжественный день.

Categories: Статьи

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика