Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Артисты на конференцию

Намечается серьезная конференция? Думаете, как вывести ее на более солидный уровень? Пригласите музыкантов, а лучше тех, кто исполняет живую музыку, а еще лучше – кавер группу Москвы «Лакшери бэнд».

Недавно артисты на корпоратив кавер группы  Luxury band выступили для международной компании во время конференции. Для того, чтобы иностранные партнеры прониклись русскими традициями и познакомились с фольклором, корпоратив решили провести в Подмосковном парк-отеле «Дракино».  Необычный антураж эко-места, атмосфера, навевающая мысли о былинных богатырях, не оставили равнодушными гостей из-за рубежа.

От популярной кавер группы  Москвы Лакшери бэнд требовалось полное музыкальное и техническое сопровождение конференции.  Luxury band оказалась в этот раз группой быстрого реагирования, ведь пришлось в максимально сжатые сроки – за два дня! – не только подстраивать репертуар под запрос заказчика, но и оперативно подбирать костюмы (которые должны были соответствовать корпоративному стилю компании), оборудовать световым и звуковым оборудованием место встречи.  И даже бэк-лайн кавер группа Лакшери бэнд привезла с собой для этого корпоратива.

Самые теплые отзывы в адрес артистов на корпоратив «Luxury band» прозвучали от организаторов и устроителей мероприятия, которые были приятно удивлены оперативностью, четкостью и слаженностью работы коллектива  кавер-группы Лакшери бэнд.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика