Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Банкиры предпочитают «Luxury band»

Музыканты популярной московской кавер группы Luxury band стали участниками корпоративного мероприятия Центробанка.

Закрытая вечеринка состоялась в пансионате Минэкономразвития «Вороново», сохранившим традиции советской классики. Высокий забор, контрольно-пропускной пункт и даже общественная столовая – все вызывало невольные ассоциации с прошлым нашей страны.

Специально для этого мероприятия кавер группа Лакшери бэнд оснастила свое выступление, что называется, под ключ. Была привезена световая и звуковая аппаратура, установлена сценическая конструкция. Очень непростой оказалась акустика помещения, поэтому не обошлось без кропотливой работы звукорежиссера « Luxury band».

По просьбе заказчиков в репертуар включили советские хиты и танцевальные композиции а-ля «Сиреневый туман». Во время торжества гости корпоратива внесли корректировку: попросили ритмичных композиций. И музыканты «Лакшери бэнд» добавили эмоций, исполнив современные танцевальные хиты.

Такое умение коллектива «Luxury band» на ходу перевоплощаться и угадывать пожелания гостей – дорогого стоит. Далеко не каждая столичная кавер-группа может и готова отклониться от заданного репертуара! И такое умение с благодарностью отметили заказчики мероприятия.

Как показывает практика, далеко не всегда ожидания организаторов или заданная концепция совпадают с музыкальными предпочтениями гостей. И здесь особенно важен тот профессионализм, который демонстрируют музыканты кавер-группы «Luxury band» – перевоплощаться по первому требованию публики, удовлетворяя интересам заказчиков и приглашенной публики!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика