Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Группа на праздник в «Президент отеле»

Музыканты группы Luxury band выступили на корпоративном мероприятии в пятизвездочном «Президент отеле».

Весна – время клиентских мероприятий, когда серьезные компании стараются проводить встречи для своих коллег и партнеров. Такой формат праздника достаточно специфичен, ведь вместе встречаются прежде незнакомые друг с другом люди, для которых главная задача – не ударить в грязь лицом пред начальством или коллегами из других регионов.  Как показывает практика, гости таких встреч предельно сдержаны и зажаты, именно поэтому одна из основных и достаточно сложных  задач, стоящих перед музыкантами,  – раскачать гостей, помочь превратить торжество в непринужденную вечеринку.

Группа на праздник «Лакшери бэнд» прекрасно знает, с чего начать и как исполнить пожелания заказчиков. Специально для таких праздников  группа Luxury band  включает модные танцевальные треки, любимые песни, под которые так легко подпевать и пританцовывать. Но, пожалуй, самый главный секрет, позволяющий раскачать гостей – это сногсшибательная энергетика самих артистов. Солисты группы Лакшери бэнд с удовольствием устраивают интерактив с гостями, намеренно раскачивают публику, чтобы разрядить напряжение. И это удается сделать всегда!

Встреча коллег и партнеров крупной российской строительной компании, которая проходила в Президент отеле, не стала исключением.  Суровые и строгие мужчины  в начале мероприятия «растаяли»  под  чарами прекрасной солистки Марии группы на праздник «Лакшери бэнд».  Жизнерадостный настрой, заводные песни, море интерактива в компании очаровательной, зажигательной  красавицы  растопили лед даже в сердцах самых серьезных  бизнесменов.

Свою лепту внес новый солист группы «Luxury band» на праздник, финалист шоу ГОЛОС Семен Величко.  Песни в исполнении артистичного молодого человека, обладающего потрясающими вокальными данными, никого не оставили равнодушными. Эффектный дуэт солистов Марии и Семена, живая музыка от виртуозов-инструменталистов, потрясающая по красоте картинка, которую представляет собой группа «Лакшери бэнд» запала в душу гостям праздника. Теплые отзывы и благодарность статусной публики – пожалуй, лучший показатель того, что группа на праздник Luxury band способна порадовать даже самую непростую публику.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика