Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Как выбрать джаз-группу в Москве?

Вы задумались организовать неординарное мероприятие и хотели бы устроить его в стиле джаз? Что стоит принять во внимание, выбирая именно этот, популярный сегодня стиль, — советуют профессионалы, музыканты и солисты известной московской кавер-группы «Luxury band», за плечами которых ни один год успешных выступлений в этом жанре.

— Джаз — это особая музыка, музыка души, — говорит солистка кавер-группы «Luxury band» Мария Акимова. — На мой взгляд, чтобы показать всю мощь, глубину и ритмичность джаза недостаточно только образования, здесь нужен особый настрой, важно чувствовать, понимать и всей душой отдаваться этому процессу.

И всё это успешно воплощают в себе музыканты кавер-группы «Luxury band» . Во-первых, у всех ребят за плечами серьезное профессиональное образование — академия им. Гнесиных, музыканты — выпускники джазово-оркестрового отделения, а солисты осваивали джазовый вокал. Во-вторых, и у тех, и у других за плечами богатейший опыт выступлений, участие в конкурсах, soul- и lounge-проектах. И, конечно же, кавер-группа «Luxury band» — это великолепный мужской и женский вокал, стопроцентный живой звук, виртуозное владение джазовой техникой.

Каждый из участников «Luxury band» по-своему уникален и неподражаем, каждый привносит свой особенный стиль и звучание, что делает эту кавер-группу одной из самых востребованных джазовых групп Москвы.

Итак, крупный план:
МихаилМихаил — искусный барабанщик. Всю душу вкладывает в ударные и задает ритм всего выступления. Любит радовать публику барабанными брейками и диско-прессетами. С особым шиком ему удаются ритмы латино.

3Алексей — великолепный бас-гитарист. Помимо гитары виртуозно владеет контрабасом. Исполняя ту или иную партию, он, без преувеличения, перевоплощается. Передает идею музыки не только в звуках, но и в грации, пластике. Уверенный в себе, как никто способен «прокачать» зал.

2Николай — потрясающий соло-гитарист и блистательный шоумен. Способен притягивать к себе внимание публики, завораживая ее потрясающим исполнением. Его конек — сольная партия. Будь необходимость описать его всего двумя словами, это была бы фраза: «Он реально крут!»

1Стас — артистичный клавишник. Тонко чувствует музыку. Романтичен. Его аранжировки отличаются особым талантом, особым звучанием. Он, как никто другой из музыкантов, превосходно чувствует вокалистов, а потому способен добавить новое звучание и острую свежесть тем произведениям, которые ранее уже исполнялись.

Джаз-бэнд на ваш праздник — 8 (925) 500-00-10

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика