Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Карнавальная ночь с «Лакшери бэнд»

Принято считать, что как встретишь Новый год, так его и проведешь. В компании добрых друзей, позитивных эмоций на любимой работе встретили 2018 год музыканты «Luxury band».

В новогоднюю ночь популярная московская кавер группа «Лакшери бэнд» выступила для компании добрых друзей и коллег. Организатор мероприятия постарался сделать так, чтобы каждый участник, будь то приглашенный гость или выступающий артист, прочувствовали непринужденную атмосферу праздника.

Вечеринка задумывалась как карнавал, а потому каждый гость постарался удивить других необычным костюмом. Арлекины, Клоуны, Принцессы и другие сказочные персонажи веселились от души за новогодним столом.  Под стать костюмам гостей, яркими и веселыми были наряды и у артистов кавер-группы «Luxury band».

Для компании добрых друзей музыканты «Лакшери бэнд» исполняли любимые песни, как современные, так и ретро, а гвоздем программы стали песни группы «Ленинград».

Непринужденная обстановка праздничного вечера, искренние эмоции и дружелюбная атмосфера – такой оказалась новогодняя ночь 2018 для музыкантов «Luxury band». Хочется верить, что таким же позитивным будет весь год, что он принесет  массу положительных эмоций и новых знакомств!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика