Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа на корпоратив

Вечеринка «in the club» в Питере

Кавер группа на корпоративНедавно популярную московскую кавер группу «Лакшери бэнд» пригласили выступить на корпоративе компании в Санкт-Петербурге.  

Жители интеллектуальной столицы нашей страны захотели необычный формат вечеринки — в стиле «in the club». Именно такая музыка — самая современная иностранная и российская, аранжированная под клубный формат, должна была звучать на этом корпоративе.

Для музыкантов «Luxury band» особенный запрос петербуржцев не стал проблемой. Клубная тема, набирающая популярность в последнее время, уже нашла свое отражение в репертуаре и сценических нарядах артистов кавер-группы «Лакшери бэнд».

Для корпоратива питерцев музыканты Luxury band подобрали самые актуальные клубные хиты, создающие непринужденную танцевальную атмосферу — Монатик, Bruno Mars,  Дорн,Бандэрос и многие другие. Под стать формату вечеринки оказались костюмы музыкантов, а выразительным акцентом стали игривые платья солистки Марии, которые так и манили присоединиться к артистке и вместе с ней вытанцовывать немыслимые «па».

Кавер группа на корпоратив 2Надо сказать, что артисты кавер группы «Лакшери бэнд» не просто исполнили запрос заказчика, но, как выяснилось, даже превзошли ожидания. Такой безудержный шквал позитивных эмоций в совокупности с высококлассным живым исполнением инструменталистов и великолепным вокалом Марии и Алекса, вызвали ответную реакцию гостей вечеринки. Танцы до упаду и прекрасное настроение участников корпоратива стали высшей оценкой работы музыкантов «Luxury band»!

Визит в Санкт-Петербург не ограничился только выступлением на корпоративе. Музыканты кавер группы Luxury band провели свободное время с пользой, познакомившись с достопримечательностями северной столицы.

Для просмотра видео перейти в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика