Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа на корпоратив

Известная кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» выступила на корпоративе в Пермском крае.

Для сотрудников добывающей компании праздник проходил в здании дома культуры. По сути, это был концерт в актовом зале, где гости сидели на своих местах, а музыканты выступали на сцене. Нетипичный формат выступления для кавер группы на корпоратив не смутил музыкантов Luxury band. Живая музыка, виртуозная работа музыкантов и великолепная солистка Мария превратили этот вечер в настоящий праздник.

Нестандартный формат корпоратива потребовал таких же неординарных действий от музыкантов кавер-группы. К примеру, гости пришли в зал с букетами цветов, и солистка Мария использовала прием, которым пользовались Алла Пугачева и София Ротару – с микрофоном девушка вышла в зал, пела вместе со зрителями и собирала букеты цветов. Непринужденное общение с гостями очаровательной солистки «Luxury band» люди встречали с восторгом! Артистов кавер-группы на корпоратив принимали как именитых звезд!

Во время концерта солистка несколько раз меняла сценический образ, а в это время внимание зрителей было приковано к сольным номерам гитаристов, которые завораживали виртуозным владением инструмента. После концерта в доме культуры корпоратив продолжился в привычном формате: кавер-группа «Лакшери бэнд» выступала для руководства компании, превратив вечер в неповторимое шоу!

На память о поездке в суровый Пермский край у артистов кавер группы остались местные сувениры, кедровые шишки и местное угощение –  вяленая медвежатина.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика