Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер-группа на корпоратив

Кавер группа на корпоративВам предстоит корпоратив? Задумываетесь, как бы оригинальнее его провести? Тогда вам к нам!

Кавер-группа «Luxury band» — профессионалы в этом деле. Например не так давно музыканты выступили на корпоративе, стилизованном под 50-е годы. Понятно, что в основу вечеринки лег сюжет популярного фильма «Стиляги», а у артистов «Luxury band» была основная функция — музыкальное сопровождение корпоратива.

Как и положено на тематической вечеринке, были строго соблюдены все условия — соответствующий внешний вид гостей и артистов «Luxury band», музыкальные композиции и, конечно же, любимые песни тех далеких 50-х.

Замысел заказчиков корпоратива полностью совпал с результатом: солисты и музыканты кавер-группы «Luxury band» постарались сделать все, чтобы двести гостей вечеринки окунулись в атмосферу тех лет.

Как показывает практика, мода на тематические корпоративы вовсе не собирается сбавлять обороты. Именно поэтому музыканты кавер-группы «Luxury band» могут провести вечеринку на любой вкус.

Стоит только захотеть и для вас будет организованы светская вечеринка или путешествие по странам, джаз , дэнс и даже рок вечеринка. Вокальные данные солистов кавер-группы «Luxury band» Марии и Alexa, виртуозное исполнительское мастерство музыкантов и весь необходимый реквизит превратят ваш корпоратив в по-настоящему яркое и незабываемое событие года.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика