Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыкальная группа на свадьбу

На пике роскоши и моды

Кавер группа на свадьбуТеплое время года — самая приятная пора для проведения всевозможных праздников, торжеств, корпоративов и свадеб на открытом воздухе. В этом году у популярной московской кавер группы «Лакшери бэнд» open-air начался уже в конце апреля — с выступления музыкальной группы на свадьбе в подмосковном элитном коттеджном поселке «Княжье озеро».

Дивный по красоте жилой комплекс раскинулся в живописном месте среди нетронутых лесов и тихих прудов. В гармонии с природой в ресторане, расположенном на берегу такого пруда и проходила свадьба с участием музыкантов популярной московской кавер группы «Лакшери бэнд».

По просьбе молодоженов стандартный свадебный репертуар «Luxury band» претерпел изменения. В него включили много иностранных композиций, пользующихся сегодня особой популярностью у молодежи.
Самые модные песни Beyonce, Coldplay, в живом исполнении музыкантов кавер группы «Лакшери бэнд» на свадьбе гости оценили по-достоинству. Великолепная работа музыкантов, безупречное произношение и сильные голоса и, конечно же, гармоничная и очень красивая пара солистов Марии и Алекса приковала к себе все взгляды!

Модные композиции, звучащие вживую, энергичность и позитивный настрой музыкантов так и подталкивали гостей танцевать. Веселью и задору явно не хватало места в ресторане, поэтому, словно игристое вино, оно выплескивалось на манящие зеленью лужайки. Очарованные романтической атмосферой свадьбы и прекрасной музыкой гости резвились и под открытым небом!

Смотреть в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика