Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

«Luxury band» на Красной площади

Популярная московская кавер-группа «Luxury band» в очередной раз подтвердила свой статус: вместе со звездами российского шоу-бизнеса наши ребята выступили на Красной площади в первый день Нового года в проекте «Путешествие в Рождество».

1  января центр Москвы превратился в концертный зал: сразу в нескольких местах разместились открытые сцены, где выступали самые именитые певцы и музыканты страны. Особая честь выпала кавер-группе «Luxury band» – на Красной площади, вместе с На-на и Блестящими, наши музыканты поднимались на сцену.

Вопреки рекомендациям организаторов (зима всё таки, да и площадка открыта всем ветрам) музыканты «Лакшери бэнд» решились петь вживую. Отсутствие «фанеры», конечно же, оказалось только плюсом. Десятки сотен, если не тысяч слушателей с благодарностью восприняли живую работу «Luxury band», с огромным удовольствием подпевали и танцевали вместе с музыкантами кавер-группы. Реакция зрителей оказалась просто сумасшедшей – на живое исполнение люди реагировали так же живо и искренне!

 Новогодняя тематика нашла свое отражение не только в репертуарах исполнителей, поднимавшихся в этот день на импровизированную сцену, но и в сценических образах. К примеру, солистка кавер-группы «Лакшери бэнд»  прекрасная Мария преобразилась в снежную фею и порхала по сцене в дивной белоснежной шубке.  

Стоит отметить, что музыкантам кавер-группы «Luxury band» не впервые приходится работать для огромной аудитории. Удержать внимание и порадовать многотысячную толпу зрителей – задача не из легких, но с ней прекрасно справляются артисты популярной  московской кавер группы «Лакшери бэнд»! И приглашение наших музыкантов в проект «Путешествие в Рождество» на Красной площади – лучшее тому подтверждение!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика