Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты для интернациональной свадьбы

Недавно популярная московская кавер-группа «Luxury band» выступила в ресторане «Времена года» на необычной свадьбе, соединившей представителей двух культур.

Невеста – россиянка и жених – кореец, такая интернациональная свадьба собрала вместе людей, говорящих на разных языках.  Неудивительно, что это наложило свой отпечаток на все мероприятие: от традиционных ритуалов, до национальных блюд и музыкального сопровождения.

Несмотря на существенную разницу корейской и славянской культур, у жениха и невесты оказалось немало общих предпочтений. Например, любимую песню невесты «Импульсы» Елены Темниковой, музыканты кавер группы «Лакшери бэнд» исполняли за вечер несколько раз.

Специально для этой свадьбы в репертуаре «Luxury band» оказалось достаточно много современной русской музыки – от группы «Серебро» и  «Блэк стар» до Егора Крида и других.

Приятное впечатление на молодоженов произвел тот факт, что «Лакшери бэнд» одни из немногих кавер-групп в столице, кто держит руку на пульсе модных музыкальных рейтингов и чатов. Для музыкантов «Luxury band» естественно включать в свой репертуар новинки, только что появившиеся на небосклоне музыкального Олимпа. Именно поэтому подобный запрос – спеть самое модное – не представляет труда для виртуозов кавер-группы. Музыканты и солисты «Лакшери бэнд» с удовольствием берутся за подобные задания!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика