Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на Армянский праздник

Музыканты популярной кавер группы Москвы «Лакшери бэнд» вступили на торжестве, посвященном крестинам маленькой армянской девочки.

В национальной традиции армян крестины ребенка не менее значимый праздник, чем день рождения, именно поэтому принято отмечать событие с большим размахом. Это торжество проходило в ресторане Виладжио, гостями праздника стали порядка ста человек с детьми разных возрастов. По-армянски щедрым был гостеприимный стол и насыщенная развлекательная программа.

 Артисты кавер группы «Лакшери бэнд»  специально для этого события включили в репертуар немало детских песен и веселых композиций, под которые можно замечательно танцевать и резвиться!  Конечно же, работая с малышами, солисты Лакшери бэнд сами становятся соучастниками веселья: предлагают детям выполнить шуточные задания, поиграть, спеть и станцевать, одним словом, вместе веселятся от души!

Армянский семейный праздник – это всегда определенные традиции, которые следует выполнять и приглашенным артистам. Солисты и музыканты кавер группы  Luxury band с ними прекрасно знакомы и непременно придерживаются требований: к примеру, подбирают соответствующие элегантные и сдержанные наряды и особенный репертуар на усмотрение заказчиков.

Надо сказать, что это умение кавер-группы «Лакшери бэнд» выступать с задором и, в то же время, не нарушая границ этикета, оценили родные и знакомые организаторов. Ведь именно они порекомендовали пригласить на важное событие музыкантов Luxury band. Для наших артистов – это прекрасный показатель, оценка качества работы кавер группы.  Ведь «сарафанное радио» – это не проплаченная реклама, а то, что действительно понравилось, и люди готовы рекомендовать своим близким и друзьям! 

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика