Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на день рождения. Стильная музыка для стильных людей.

Недавно музыканты популярной кавер группы Москвы Лакшери бэнд выступили на дне рождения очаровательной женщины.

День рождения проходил в банкетном комплексе Шелк, местом для торжества был выбран зал «Прованс», в котором все соответствовало заданной тематике. Виновница торжества захотела отпраздновать свой день рождения в непринужденной обстановке, в кругу самых близких и друзей. Такой же запрос – чтобы было легко, непринужденно, но при этом звучала стильная музыка, озвучили для музыкантов кавер группы Лакшери бэнд.

Музыканты Luxury band на день рожденья приготовили изысканный трек-лист, куда включили все композиции, выбранные именинницей. Специально для стильной дамы музыканты Лакшери бэнд исполняли песни на нескольких языках: зажигательные темпы звучали на итальянском, нежные нотки – на французском языке. 

Особый подход был и к внешнему виду солистов: воздушное платье солистки Марии и развевающиеся на ветру волосы (благодаря специально подготовленным вентиляторам) только усилили атмосферу легкости и молодости.

На свой день рождения виновница торжества попросила музыкантов «Luxury band» исполнить композиции своей молодости, придать нотку легкой ностальгии вечеру. Для этого музыканты на день рождения Лакшери бэнд исполнили стильные, редко звучащие западные песни 80-х годов.

Надо сказать, что богатейший репертуар кавер-группы  «Luxury band» (порядка 350 песен в активе), позволяет музыкантам на день рождения легко перестраиваться прямо на ходу. В зависимости от настроения гостей заранее выбранный репертуар может оказаться неактуальным, поэтому умение  музыкантов кавер-группы Luxury band чувствовать своего слушателя всегда радует устроителей праздников.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика