Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на Lounge

Lounge music от «Лакшери бэнд»

Музыканты на LoungeСегодня, пожалуй, ни одна светская вечеринка не обойдется без качественной Lounge музыки, создающей неповторимую атмосферу изящества и роскоши. Звучащая ненавязчивым фоном на протяжении всего вечера она задает тон и настраивает на дружеское общение.

Для популярной московской кавер–группы «Лакшери бэнд» lounge music — излюбленный формат выступления. Ведь именно такая музыка позволяет виртуозам кавер-группы, работающим исключительно вживую, импровизировать и вплетать новые оттенки в классическое понимание этого стиля.

Профессиональное исполнение lounge music музыкантами «Luxury band» не так давно оценили гости светской вечеринки, организованной в стиле Блэк тай. Шик и великолепие ивента чувствовалось во всем, начиная с нарядов приглашенных и заканчивая звездными гостями, в числе которых были Дмитрий Нагиев, Леонид Агутин, «Сопрано 10» Михаила Турецкого и другие.

У «Luxury band» в этот раз оказалась особая миссия — встретить гостей и поддержать пафосную атмосферу вечера мягким, ненавязчивым звучанием lounge music. Под стать формату Блэк тай был подобран сценический образ музыкантов и солистов — строгие костюмы у мужчин и нежное вечернее платье у солистки Марии органично вписались в концепцию торжества.

Надо сказать, что в формате lounge могут работать далеко не все популярные московские группы. И дело здесь не только в виртуозности музыкантов, но и в технической составляющей. Ведь без профессионального звукорежиссера и самого продвинутого оборудования просто невозможно выставить комфортную, ненавязчивую громкость, которая отличает именно лаунж стиль. И, к счастью, все это есть у кавер-группы «Лакшери бэнд», объединившей лучших музыкантов, солистов и технических спецов Москвы!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика