Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Музыканты на свадьбу

Молодожены выбирают «Luxuryband»

У популярной московской кавер группы «Лакшери бэнд» впереди приятная пора. Ведь летом, как известно, принято гулять свадьбы.

Уже сейчас наши музыканты составляют график свадебных выступлений на летние месяцы. Молодожены, мечтающие о восхитительном и неповторимом торжестве, заранее заказывают кавер-группу «Luxury band».  Причина очевидна: эта группа одна из немногих в столице, которая сочетает в себе все качества, так необходимые для хорошей свадьбы.

На наш взгляд, превратить свадебное торжество в настоящую сказку невозможно без качественной, живой музыки, которую могут обеспечить «Лакшери бэнд». Варианты репертуара – практически безграничны, более того, наши музыканты готовы брать языковые уроки, чтобы исполнить песни на нужном наречии.  Сегодня кавер-группа «Luxuryband» исполняет песни на 7 языках, в числе которых английский, итальянский, французский, испанский, португальский, и  даже хинди!

Обязательный атрибут восхитительной свадьбы – романтический настрой, создаваемый не только музыкой, но и самими солистами. В нашем случае – это гармоничный дуэт двух ярких вокалистов Марии и Алекса. Молодые люди не только изумительно звучат вместе, но и так же шикарно смотрятся. Чувственный  Александр и умопомрачительная красавица Мария составляют такой дуэт, о котором можно только мечтать.

Не менее важны сценические наряды музыкантов, богатый гардероб, позволяющий перевоплощаться несколько раз за вечер. У кавер группы «Luxury band» с этим тоже полный порядок. Кстати, увидеть варианты костюмов можно еще до свадьбы, на сайте музыкантов.

Для того, чтобы живая музыка и исполнение были оценены вашими гостями, не обойтись без качественной техники, передающий все тонкости звука. Современное музыкальное и световое оборудование, работа звукорежиссера – эти опции с «Luxuryband» всегда доступны.

Профессиональную работу музыкантов «Лакшери бэнд» на свадебных торжествах оценили множество пар, ивент-агенств и международных компаний. Да-да, не удивляйтесь! Именно ради выступления на свадьбе команду «Luxuryband» приглашали в Грецию, наши музыканты не раз становились желанными гостями на ежегодной международной выставке “Russian Wedding Fair”.

Ваша свадьба тоже может стать сказкой вместе с кавер-группой «Лакшери бэнд»!

Звоните: 8 (925)500-00-10

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика