Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

«Кругосветка 50» с Лакшери бэнд

Музыканты на юбилей«Кругосветка 50» с Лакшери бэнд

Такой день рождения запомнится навсегда

Самый лучший день рождения

Новый 2016 год для музыкантов популярной московской кавер-группы «Лакшери бэнд» начался с насыщенных и интересных ивентов. Одним из таких запоминающихся событий оказалось выступление в Нижневартовске на 50-летнем юбилее. Как оказалось, виновник торжества по роду своей службы исколесил практически всю нашу планету, от старушки Европы, до экзотических стран, и именно поэтому тематику юбилея привязали к его многочисленным путешествиям. «Кругосветка 50» — так назывался юбилей, на котором выступали артисты, музыканты и театральные коллективы, представляющие самые разные стили и направления.

Живописный этнический микс объединил тайских массажистов и японский театр теней, французских шансонье и шотландских волынщиков. В таком коктейле разнообразных коллективов нашлось место и для выступления кавер-группы «Лакшери бэнд». Специально для юбиляра наши музыканты включили в свой репертуар любимую песню виновника торжества «Зеленоглазое такси».

В этот юбилейный вечер музыкантам кавер-группы «Luxury band» не раз пришлось импровизировать, воплощая в жизнь внезапные идеи ведущего. Это умение улавливать настроение и виртуозно подхватывать любую, даже незапланированную мелодию по-достоинству оценили организаторы ивента, отметив высочайший профессионализм и артистическое мастерство музыкантов «Лакшери бэнд»!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика