Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Новый год в заснеженном Якутске

«Лакшери бэнд» встретили Новый год в заснеженном Якутске

Новый 2016 год популярная московская кавер группа «Лакшери бэнд» встретила в заснеженных северных краях. Наших музыкантов пригласили на гастроли за 7 тысяч километров от Москвы, в одно из самых суровых мест нашей страны — в столицу Якутии, город Якутск.

Край вечной мерзлоты и алмазов встретил музыкантов «Luxury band» очень радушно. Специально для нашей кавер-группы были организованы трехдневные гастроли!

Местом выступления популярной московской кавер-группы «Лакшери бэнд» стал пафосный ночной клуб Якутска- «Европа», вход куда был только для избранной публики и только по заранее купленным билетам.

Надо сказать, что такой непривычный, концертный формат выступления — редкость для кавер-групп, ведь, как правило, в концертах принимают участие маститые звезды эстрады. То, что музыкантов «Luxury band» специально пригласили на концертную программу, причем доверив вести новогоднее шоу 31, 1 и 2 января, — показатель признания поклонников и высочайший уровень профессионализма музыкантов «Лакшери бэнд»!
— Это новый и очень интересный опыт для нашей группы, ведь люди пришли на нас, как на звезд, с билетами, с распечатанными афишами, на которых просили оставить автограф, — делятся впечатлениями солисты кавер группы «Luxury band» Мария и Алекс. — Очень трогательно и приятно такое отношение, и, конечно же, мы постарались выложиться на все сто!

Специально для этих гастролей популярная московская группа «Лакшери бэнд» прибыла не только в полном составе, но и со своим звукорежиссером, прихватив полный гардероб сценических костюмов. А узнав, что жители Якутска владеют сразу двумя языками, солисты «Luxury band» разучили несколько фраз на местном наречии и поздравляли гостей с Новым годом на якутском и русском языках!

В свободное от выступлений время музыканты кавер-группы «Luxury band» на себе испытали гостеприимство северных жителей. Щедрый и радушный прием не обошелся без изысков местной кухни. Москвичам особенно пришлась по душе строганина — нарезка из замороженной местной рыбы: омуля, чира, муксуна и нельмы. Ребята даже привезли с собой в столицу большущего чира, подаренного северянами в знак благодарности.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика