Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Политики выбирают стиль от «Luxury band»

«Luxury band» – одна из самых гастролирующих кавер-групп столицы. И это объяснимо: высочайший профессионализм музыкантов, работающих только вживую, эффектный дуэт солистов – участников шоу «Победитель»  на Первом канале,  безусловно, привлекает внимание потенциальных заказчиков.

Одна из последних гастролей популярной московской кавер-группы «Лакшери бэнд» состоялась в Калужскую область. Сюда музыкантов пригласили для того, чтобы сопровождать деловое мероприятие политической элиты, где присутствовал губернатор региона.

Специально для этого выступления артисты «Luxury band» тщательно проработали сценический образ, включив элегантный белоснежный наряд для солистки Марии и соответствующие респектабельные костюмы для мужчин. Не меньше подготовки потребовал музыкальный запрос: для делового мероприятия выбрали советское ретро, звучавшее несколько десятилетий назад, так что без дополнительных часов репетиций в студии «Лакшери бэнд» не обошлось.

Стоит отметить, что сегодня в Москве крайне мало профессиональных кавер-групп, готовых исполнить достаточно непростой запрос: порадовать не только качественным исполнением ретро музыки, но и презентабельным внешним видом артистов. Сочетание молодости, позитивной энергетики и, при этом, абсолютно любое музыкально наполнение, – это конек кавер группы «Luxury band»!

И эти профессиональные навыки кавер группы не остались незамеченными во время гастролей в Калужскую область. Организаторы отметили высокий уровень выступления, соответствующий даже статусным деловым мероприятиям политической жизни региона.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика