Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Разделили сцену с Полиной Гагариной

чайка-2Разгар лета — самое благодатное время для того, чтобы отметить свой день рождения, юбилей или провести вечеринку для близких под открытым небом, а еще лучше на яхте, курсирующей по Москва-реке. Свежий воздух, неторопливый плеск волн за бортом, вкусное меню и самое главное — полюбившееся живое музыкальное сопровождение, которое задаст тон всему вечеру — в этом случае ваш праздник окажется просто незабываемым!

Уже не в первый раз в этом летнем сезоне популярную московскую кавер-группу Luxury band приглашают принять участие в таких ивентах. Живая музыка в их исполнении, очаровательные, с прекрасными вокальными данными солисты и высочайшее мастерство коллектива, готового исполнить любой каприз даже самого взыскательного клиента — вот те отличительные качества, которые заставляют выбирать кавер-группу Luxury band вновь и вновь, из десятков других вариантов отдавать предпочтение именно им.

Не так давно наши ребята выступили на юбилее, который проходил на яхте «Чайка», пришвартованной в живописном месте столицы. На артистов кавер-группы Luxury band в этот раз легла основная музыкальная нагрузка — ребята отыграли три выхода по 30 минут каждый, помимо того обеспечивали фоновое сопровождение во время интервью, которое проводила Алла Михеева (соведущая в программе «Вечерний Ургант») с юбиляром.

Для виновника торжества в этот вечер были приглашены одни из самых известных и неординарных исполнителей столицы. Так, помимо участников программы «Вечерний Ургант» компанию нашим ребятам из Luxury band составили коллектив шотландских музыкантов, играющих на национальных инструментах – волынках и серебряный призер Евровидения – 2015 Полина Гагарина.

Разделить сцену с исполнительницей такого уровня, как финалистка Евровидения, не только честь для любого музыканта, но и показатель того, насколько музыкальный коллектив соответствует уровню. И совместное выступление кавер группы Luxury band с Полиной Гагариной на одной сцене стало явным доказательством того, что они — лучшие! Именно такой коллектив, как Luxury band по праву может соответствовать самым высоким требованиям и удовлетворить самые претензионные запросы своих клиентов.

[uppod video=http://lux-band.ru/media/PolGal.mov]

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика