Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Рок-тусовка с Лакшери бэнд

Недавно известная кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» выступила в культовом месте столице, концертном центре «Мир» на Цветном бульваре.

Репутацию культового места у  рок — музыкантов  это место заработало в 80-х годах, когда здесь выступали с  концертами все исполнители этого жанра.  Именно здесь, в память о днях былой юности, решили провести корпоратив руководители одной из серьезных логистических компаний страны.

В числе приглашенных артистов выступили группа «Земляне» и кавер группа на корпоратив «Лакшери бэнд». Специфичная арена  (а это порядка 15 метров сценического пространства), стадионный формат выступления  по силам далеко не каждой кавер-группе на корпоратив.  Раскачать многотысячный стадион, завести зрителей своей энергетикой, сделать так, чтобы гости пели, танцевали вместе с артистами и чувствовали себя раскрепощенно – все это  прекрасно умеет делать кавер группа на корпоратив Luxury band.

Стильное ретро и песни, хорошо знакомые людям среднего возраста, проникновенное живое исполнение – это еще один конек артистов Лакшери бэнд.  И это умение музыкантов  кавер — группы на корпоратив особенно ценят заказчики, ведь душевные песни как нельзя лучше располагают к общению и поиску новых знакомых. А значит, помогают в осуществлении главной цели корпоративного мероприятия – сплотить коллектив, помочь в формировании команды не просто коллег, но единомышленников, готовых поддержать и помочь друг другу. И кавер группа на корпоратив «Лакшери бэнд» умеет это прекрасно делать!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика