Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Сладкий юбилей вместе с «Лакшери бэнд»

Музыканты популярной московской кавер-группы «Лакшери бэнд» выступили на юбилее кондитерского магната.

Хорошо известный в своем регионе предприниматель, чьи кондитерские шедевры занесены в Книгу рекордов России, решил отпраздновать свой день рождения на широкую ногу. Для своего торжества Сладкий король пригласил «сладкую» кавер группу «Luxuryband».  Сочетание восхитительной красоты и аппетитного живого звучания – это именно то, что оценил он в «Лакшери бэнд».

Роскошное торжество проходило в одном из красивейших ресторанов Пензы, стилизованном под старинный терем. Всё здесь, словно воплотилось в реальность из древних народных сказок.  Не переставал удивлять гостей и сам юбиляр, к примеру, виновник торжества отточенным движением руки разрезал огромный торт на сотню кусочков.

Шикарная организация праздника, позитивная публика и доброжелательная атмосфера – о чем еще может мечтать приглашенный музыкант? Артисты «Luxury band» постарались сделать все, чтобы этот день рождения запомнился и порадовал юбиляра и его гостей! Восхитительная живая музыка,  артистизм и великолепный вокал солистов – импозантного Алекса и сногсшибательной Марии, участницы шоу «Победитель» на Первом канале, и, конечно же, улетный заряд драйва и искромётных эмоций  – таким было выступление музыкантов «Лакшери бэнд».

Специально для юбиляра наши исполнители включили в репертуар песни Светланы Лободы и других популярных артистов отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. По отзывам гостей мероприятия, ничего подобного тому, как работали артисты «Luxury band», здесь еще не видели!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика