Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Свадьба «под ключ» с Лакшери бэнд

Известная кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» в  очередной раз доказала – мы можем исполнить даже самый неожиданный запрос на свадьбу, и сделаем это с шиком!

Примером необычного запроса на свадьбу вполне можно назвать последнее выступление кавер группы под ключ  Luxury band в эко-отеле Изумрудный лес. Молодожены решили устроить свое торжество на природе, в живописном царстве корабельных сосен и живых лебедей.  Гостями этой интернациональной свадьбы стали порядка 150 человек, большинство из которых прежде не были знакомы.

На артистов популярной кавер-группы Москвы Лакшери бэнд  легла особая нагрузка – четыре сета по 40 минут они выходили на сцену, успевая, помимо песен, выполнять и другие задачи. Например, главным пожеланием молодоженов было помочь гостям  познакомиться и начать общаться на дружеской волне. Музыканты кавер группы Лакшери бэнд решили этот вопрос, включив в свое выступление душевные песни и любимые танцы, а также интерактивные задания. 

На этой свадьбе артисты Luxury band примерили на себя и роль аниматоров. Дело в том, что здесь оказалось много юных гостей, ребятишек разных возрастов, с которыми солисты Мария и Алекс пели веселые песенки и водили хороводы.

Молодоженам хотелось создать на своей свадьбе атмосферу лирики и нежности с легким оттенком грусти. Именно поэтому в трек-лист кавергруппы под ключ Лакшери бэнд включили много медленных танцевальных мелодий, много романтичных голосовых композиций.  В живом исполнении музыкантов кавер группы  Luxury band эти песни звучали просто потрясающе.

 Специально для этой свадьбы коллектив Лакшери бэнд сработал в формате «под ключ», выступив и в роли музыкантов, и в роли ведущих, и в роли организаторов свадебного торжества.  Кавер группа под ключ Luxury band позаботилась о полном световом и звуковом оснащении сцены. А за тем, чтобы все работало безупречно, на протяжении свадебного вечера следили звукорежиссер и техническая команда.

Профессионализм  в полном понимании этого слова – от музыки и красивой картинки до безупречной техподдержки – это то, что кавер группа  Luxury band демонстрирует на каждом мероприятии. Свадьба под ключ с Лакшери бэнд – это не просто слова, а обязательства, которые команда Luxury band выполняет всегда на сто процентов!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика