Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Свадьба с кавказским акцентом

Luxury-band-на-кавказской-свадьбеНаверное, одним из самых главных секретов хорошего музыкального сопровождения можно считать умение музыкантов на свадьбе выстраивать, а порой даже радикально менять свой репертуар, в зависимости от желания заказчиков. Хотите, например, свадьбу в ритмах бразильского карнавала? Да, пожалуйста! Музыканты и ритмы самбы освоят, и инструменты соответствующие найдут и с костюмами не промахнутся.

А если, скажем, вы сторонник традиционного торжества в рамках вашей этнической (национальной) принадлежности? Здесь умение профессиональных музыкантов подобрать репертуар — особенно важно. Ведь речь уже не идет о загадочной экзотике (где допускается вольная трактовка), а дело в исконных, сложившихся веками традициях и обычаях, которые хорошо знают и почитают близкие вам люди и приглашенные гости. Здесь всякого рода вольности и отступления от правил не приветствуются!

Популярной московской кавер-группе «Luxury band» такая постановка вопроса знакома. Совсем недавно ребята провели роскошную свадьбу в «Шале Березка» в восточном стиле. Свадьба в лучших традициях народов Кавказа, где, естественно, должна быть только живая музыка, потребовала от музыкантов и солистов «Luxury band» дополнительных репетиций и подготовки. Чтобы торжество соответствовало национальному колориту, исполнителям кавер-группы заранее пришлось погружаться в этнокультуру: подбирать соответствующий репертуар, осваивать непривычный ритм и технику исполнения песен, оттачивать слаженность звучания инструментов.

Специально для этой свадьбы, солисты кавер-группы «Luxury band» Мария и Alex выучили песни Сосо Павлиашвилли, Тимура Тимирова, Арсена Петросова. Не обошлось и без романтичной Жасмин — именно ее композиции попросила включить в репертуар сама невеста.

В результате такой тщательной подготовки к торжеству, восточный колорит в музыке и песнях был выдержан самым наилучшим образом, а работа музыкантов кавер-группы «Luxury band» оценена заказчиками и гостями свадьбы по-достоинству. Не раз и не два, на «бис», музыканты исполняли любимые национальные мотивы: «Лезгинку», под звуки которой пускались в пляс все представители сильного пола и нежную «Шолохо»,  заставлявшую и грациозных дам присоединиться в танце к своим горячим кавалерам!

— Нам было очень приятно, когда в конце вечера к нам подходили гости и от всей души благодарили за то, что музыкантам и солистам удалось выдержать  национальный колорит и в то же время привнести в традиционный репертуар современное звучание, — признается солистка кавер-группы «Luxury band» Мария Акимова. — Такие искренние слова благодарности дорогого стоят!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика