Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Живая музыка на деловую встречу

Кавер группа «Лакшери бэнд» давно заработала репутации коллектива, который может украсить не только торжество, свадьбу или юбилей, но и органично вписаться в формат деловой встречи.

Именно с этой целью – сопроводить конференцию известной компании – музыкантов «Luxury band» пригласили в один из подмосковных парк-отелей. Для серьезных людей особенно тщательно был подобран репертуар – выдержанная качественная музыка, стильное ретро. Кавер-группа «Лакшери бэнд» не просто скрасила деловое мероприятие, но стала ярким украшением: звездный дуэт солистов Марии и Алекса вызвал массу положительных эмоций у участников конференции.

Еще один момент, который с благодарностью отметили организаторы – это удобство работы с коллективом «Luxury band», а именно безналичный расчет и предоставление отчетных документов. Не менее важным качеством организаторы назвали отсутствие звездной болезни у музыкантов. Так, непредвиденная ситуация: отсутствие света в гримерке, не стала поводом для недовольства со стороны артистов. Коллектив кавер-группы «Лакшери бэнд»  с пониманием отнесся к случившемуся и, как ни в чем не бывало, продолжил выступление, оставив от своей работы самые приятные воспоминания!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика