Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Живая музыка на корпоратив

Популярная кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» выступила в расширенном составе на корпоративе молодых и успешных предпринимателей.

Специально для этого праздника кавер-группа Luxury band пригласила еще трех музыкантов, играющих на духовых инструментах – трубе, тромбоне и саксофоне.  Решиться на такой шаг могут далеко не все кавер-группы Москвы. Надо понимать, что значительно усиленный состав, новые инструменты – это дополнительная работа, репетиции в студии, аранжировка и прочее. Это, если хотите, творческий вызов, который музыканты кавер группы «Лакшери бэнд» всегда готовы принять и работать над своим мастерством.

Живая музыка на корпоратив кавер группы «Лакшери бэнд», усиленная духовыми инструментами, – это 12 блистательных артистов, каждый из которых работает вживую. Безусловно, это сложная программа, это колоссальная нагрузка на музыкантов, что особенно  ценят гости солидных мероприятий. 

Корпоратив, где играла живая музыка Luxury band, проходил в культовом лофте, в «Дюран-баре».  Специально для изысканной публики музыканты на корпоратив выдали очень необычную программу. В начале мероприятия музыканты работали в формате группы «Фрукты» шоу Ивана Урганта, исполняли специальные отбивки и темы из популярной программы. Второй сет  оказался развлекательно-танцевальным: живая музыка на корпоратив от «Лакшери бэнд» звучала в аккомпанементе дудок. Музыканты зажигали по полной, разогревая публику убойным «Ленинградом» и другими известными песнями.

Вместе с музыкантами кавер-группы Luxury band в этот вечер выступали в «Дюран баре» звезды СтэндАпа Юлия Ахмедова, Слава Комиссаренко и другие звездные ребята.  Корпоратив молодых и успешных предпринимателей, которых «прокачала»  живая музыка «Лакшери бэнд»  превратился в единый энергетический порыв, где эмоции просто зашкаливали! По признанию организаторов мероприятия: такого драйва давно не видели, и это случилось, во многом, благодаря фееричной работе усиленного состава кавер-группы  Luxury band.

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика