Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

15-летие Кофейной Кантаты с «Luxury band»

11375296_1207867159239374_1011240847_nСогласитесь, провести корпоративную вечеринку для коллектива из, скажем, 20 или 60 человек совсем не одно и то же. А как быть, если коллектив сотрудников насчитывает несколько сотен человек? Здесь все должно быть на широкую ногу — от вместимости зала до выбора музыкантов, которые смогут «раскачать» такую многочисленную публику.

Популярная московская кавер группа «Luxury band» — ас в проведении глобальных корпоративов. За плечами наших ребят множество мероприятий, гостями которых стали сотни, а то и тысячи человек. В их числе масштабные городские ивенты, такие как выпускной бал для медалистов Москвы и День города Дорогобужа, события международного масштаба, например Австралийский благотворительный бал и корпоратив для менеджеров Coca Cola. В общем, большая и разноплановая аудитория — это не проблема для музыкантов кавер группы Москвы «Luxury band».

Совсем недавно музыкантам кавер-группы удалось пополнить свой «послужной» список: «Luxury band» выступила на корпоративе, посвященном 15-летнему юбилею Кофейной Кантаты — известнейшей московской компании, занимающейся поставками элитных сортов кофе и чая.

Грандиозный корпоратив, рассчитанный больше чем на 500 сотрудников Кантаты, проходил в статусном столичном клубе Айкон. Здесь в огромнейшем (больше напоминающим амфитеатр) зале трижды за вечер выходили на сцену музыканты популярной московской кавер группы «Luxury band».

Надо сказать, что этот корпоратив оказался «особенным» не только в плане количества участников. Дело в том, что 90% приглашенных оказались молодые и энергичные представительницы прекрасного пола в возрасте до 30 лет. Дамы в этот вечер предстали в костюмах, аналогичных тем, которые носили в начале прошлого столетия в Америке, в пору так выразительно обрисованную в кинофильме «Великий Гетсби».

Соответствующим образом для этого корпоратива подобрали свой репертуар и сценический образ музыканты и солисты кавер группы «Luxury band». Песни из нашумевшей киноленты «Великий Гетсби», наряды с перьями и витиеватыми прическами — все это умело подчеркнуло тематику корпоратива, привнеся особый шик в выступление наших ребят.

Вместе с артистами кавер группы «Luxury band» этот корпоратив вел известный телеведущий Дмитрий Кожома. Кстати сказать, такая совместная работа уже не впервые: пути наших музыкантов и Дмитрия уже пересекались во время юбилея в Модус кафе. И тогда и сейчас известный ведущий сделал комплимент нашим музыкантам, отметив профессионализм исполнителей и солистов кавер группы «Luxury band».

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика