Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Банкиры предпочитают «Luxury Band»

Генеральный директор банка «Нордеа» выбрал для корпоратива своей компании популярную московскую кавер-группу «Лакшери бэнд».

kaver-band-lux

Впервые увидев наших артистов полгода назад, топ-менеджер сразу забронировал их выступление – настолько впечатлил банкира высокий уровень мастерства музыкантов «Luxury band».

По высшему разряду – от ивент-компании, организующей праздник, до приглашенных звезд, – таким был корпоратив у сотрудников банка «Нордеа». Площадкой для торжества стало бывшее здание известной газеты, а ныне «Известия Hall», где на огромнейшей сцене одновременно могло разместиться оборудование сразу для нескольких исполнителей. Музыкантам кавер группы «Лакшери бэнд» довелось делить сценическую площадку вместе с Ёлкой. Это уже второй случай совместных выступлений. Впервые ребята встретились на одной сцене в Греции. Стоит отдать должное организаторам корпоратива-ивент компании «С шиком»: технические работники настолько оперативно реагировали на все, что происходит на сцене, что сменяющие друг друга музыканты никак не мешали коллегам. К примеру, сложнейшее оборудование, которое сопровождало выступление Ёлки, было убрано за несколько секунд и тут же установлена техника кавер-группы «Luxury band».

Помимо звукового и светового оснащения, на сцене разместился необъятный светодиодный экран и сценические вентиляторы. Последние особенно пришлись по душе солистке Марии, ведь позволяли создать эффект легкого бриза и игриво развевали волосы нашей дивы.

Музыканты кавер группы «Luxury band» трижды за вечер поднимались на сцену, каждый раз представая перед гостями корпоратива в новом наряде. Вместе с внешним образом солистов и музыкантов менялся и репертуар: от любимого всеми ретро, сменяющегося самыми модными хитами, до бунтарских ритмов группы «Ленинград». Степень «прокачки» зала нашими музыкантами можно определить по реакции публики. Судя по тому, что вместе с «Лакшери бэнд» пел и танцевал весь зал, бурно аплодируя и от души веселясь, можно говорить о том, что работа сделана на отлично!

Для просмотра видео перейти в Instagram >>

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика