Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

День города с группой «Luxury band»

День города с кавер группойДень города — один из тех праздников, который становится самым ярким событием для жителей целого города. И здесь особенно важно подобрать таких артистов, пригласить такие кавер-группы, чье выступление надолго запомнится горожанам и подарит массу положительных эмоций и позитива. Организаторы Дня города Дорогобужа не прогадали, пригласив на свой праздник одну из самых ярких и известных кавер-групп Москвы — «Luxury band». Талантливый и эффектный дуэт вокалистов — красавицы Марии и импозантного Alexa — стал той самой изюминкой, которая придала городскому мероприятию особенный шик.

Восхитительный внешний вид артистов кавер-группы «Luxury band», потрясающие вокальные данные обоих солистов и профессиональные музыканты, работающие исключительно в живую — что может быть лучшим подарком на День города? По признанию горожан, такого фееричного выступления, а тем более живой работы музыкантов и вокалистов, здесь не видели давно. Публика Дорогобужа на «ура» встречала любимые хиты 70 и 80-х , которые сменялись современными композициями, в исполнении «Luxury band». Музыкантам кавер-группы удалось не только профессионально «раскачать» зрителей, но и с виртуозной легкостью удерживать ту неповторимую волну музыкального драйва на протяжении целого вечера.

Более четырех с половиной тысяч человек, пришедших на праздник родного города, оказались вовлечены в это музыкально-танцевальное действо и по-достоинству оценили выступление московских музыкантов. Кавер-группа «Luxury band» в очередной раз подтвердила, что способна работать для самой большой и взыскательной аудитории и превратить даже такое грандиозное мероприятие, как день города, в незабываемое событие!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика