Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Для ценителей роскоши

Московская кавер группа «Лакшери бэнд» давно зарекомендовала себя в сегменте Премиум. Для тех, кто обладает утонченным вкусом, ценит роскошь и пристрастен в мелочах, виртуозная работа солистов и музыкантов «Luxuryband» всегда оставляет приятное послевкусие.

Не так давно  в числе поклонников  кавер-группы «Лакшери бэнд» появились топ менеджеры и акционеры компании Роснефть.  Искушенная публика была приятно удивлена безупречной живой работой музыкантов и  очарована изумительным голосом и внешностью солистки Марии. Чувствовалось, что статусные мужчины наслаждаются красотой и грациозностью солистки, а великолепный голос в сочетании  с изысканной музыкой только усилили общий эффект.  

Для вип гостей торжество было организовано в фарфоровом зале роскошного столичного ресторана «Турандот». Ведущим этого мероприятия стал резидент Камеди клаб  Дмитрий Кожома.  Надо сказать, что команду «Luxuryband» связывают с Дмитрием давние дружеские связи, и зачастую благодаря его рекомендациям наши ребята становятся участниками светских тусовок.

Топ менеджеры Роснефти попросили музыкантов кавер группы «Лакшери бэнд» выступать максимально негромко – для того, чтобы музыка не мешала процессу переговоров. Опытные музыканты знают, что это сделать достаточно сложно, ведь тихая музыка не должна терять своего основного назначения – радовать и услаждать слух приглашенных гостей. Для того, чтобы справиться с этим пожеланием, нужно быть настоящим асом своего дела, таким, как профессионалы «Luxuryband». Наши ребята подобрали такие композиции, которые создали непринужденную атмосферу праздника и при этом не помешали беседам важных гостей.

Для просмотра видео перейти в Instagram >>

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика