Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Группа на Юбилей? С размахом!

Полувековой юбилей – излюбленная тема для большинства людей, ведь это пик состоятельности и активной физической формы. Золотое время, когда многое достигнуто и можно с гордостью оглянуться назад. Неслучайно в России так широко и с размахом юбиляры отмечают именно 50-летний юбилей.

На одном из таких торжеств выступили музыканты на юбилей «Лакшери бэнд». Событие проходило в банкетном зале Шелк, в зале Прованс, атмосфера которого так располагает к уютному размеренному общению. Виновник торжества очень тщательно подошел к выбору музыкантов на свой юбилей, специально приходил на выступление «Luxury band» чтобы услышать живое исполнение и увидеть эффектный дуэт солистов кавер-группы.

Одним из главных требований юбиляра был эффектный выход музыкантов на юбилей «Лакшери бэнд», который бы заставил быстрее биться сердца и приковал к себе все взгляды его гостей.

– Специально для этого у нас есть сценический образ с умопомрачительными костюмами, особая музыка и манера исполнения, так что запоминающийся выход музыкантов «Лакшери бэнд» мы гарантируем! – говорит директор кавер группы Михаил Борычев.

 Не только эффектный образ, но и песни были подобраны таким образом, чтобы порадовать и самого юбиляра, и его многочисленных гостей.  Кстати сказать, в этот раз музыканты на юбилей «Luxury band» выступили, в некотором роде, организаторами торжества. К примеру, помогли заказчику найти классного ди-джея, ведущего и саксофониста, обустроили площадку для выступления качественным световым и звуковым оборудованием. Для музыкантов на юбилей Лакшери бэнд уже стало доброй традицией брать на себя дополнительную ответственность, помогая организовать праздник. И это особенно ценят заказчики, понимая, что музыкантам «Luxury band» не всё равно!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика