Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Итальянская вечеринка с Luxury band

Известная кавер группа Москвы «Лакшери бэнд» выступила на тематической вечеринке в рублевском «Причале».

Итальянская тематика, а точнее, стиль Лимончелло, в этот раз правили балом. Лимонные цвета и напитки, украшения и наряды гостей и приглашенных артистов, и, конечно же, неподражаемая итальянская кухня, – такой «вкусной» была эта вечеринка!

Специально для этого пафосного мероприятия пригласили немало звезд отечественного шоу-бизнеса,  разнообразив выступление мэтров самобытными коллективами и яркими артистами.  У музыкантов кавер-группы Luxury band оказалась особая миссия: все первое отделение только на итальянском языке исполняли наши артисты для изысканной публики.

В репертуар тематической вечеринки включили хорошо знакомые с советских времен песни Челентано и Тото Кутуньо, Рикки&Повери и современных исполнителей – Эроса Рамазотти и др. Искушенные гости отметили чистейшее произношение и безупречную живую музыку в исполнении музыкантов кавер группы «Лакшери бэнд»!

Еще один немаловажный момент, который ценят организаторы в работе с кавер группой  Luxury band, – это неприхотливость артистов. Никакой звездной болезни, никаких претензий по поводу необустроенной гримерки, или неисполненного райдера. К примеру,  для выступления в «Причале» артисты готовились в небольшом трейлере, однако этот факт никак не повлиял на работу музыкантов кавер группы «Лакшери бэнд».  Всё на высшем уровне:  живую музыку, безупречный звук и внешний вид артистов и в этот раз продемонстрировала кавер-группа Luxury band!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика