Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа на корпоратив

«Жгучая» тусовка в Сохо

Молодежь и иностранцы выбирают кавер-группу «Лакшери бэнд» и это не просто слова. Всегда модные, всегда в теме последних тенденций, и, к тому же, превосходно поющие на восьми языках коллектив «Luxury band» неизменно пользуется популярностью даже у самой искушенной публики!

Недавно музыканты кавер-группы «Лакшери бэнд» выступили на «жгучей» вечеринке в Сохо румс. Корпоратив для международной компании был настолько зажигательным и энергичным, что если б была возможность измерить его градус на термометре, этот прибор попросту бы взорвался! Только самая-самая драйвовая музыка, бешеный ритм и не уступающая ему энергетика гостей — вот таким жгучим оказался этот корпоратив, участниками которого стали молодые люди до 30 лет и зарубежные партнеры компании.

Накал эмоций с блеском поддержали музыканты «Лакшери бэнд» и мастерской игрой и репертуаром. Немалое удивление у гостей корпоратива вызвал тот факт, что кавер группа «Luxury band» работала вживую и играючи справилась с ритмичными композициями, которые не принято исполнять «живьём».

Поскольку больше половины людей, приглашенных на корпоратив, оказались гостями из-за рубежа, то специально для них музыканты «Luxury band» два сета пели на иностранных языках. Безукоризненное исполнение музыки, чистое произношение и потрясающе красивая сценическая работа музыкантов и солистов «Лакшери бэнд» стали поводом для благодарности из уст гостей корпоратива, исконных носителей того или иного иностранного языка. Искренняя признательность гостей, а порой, и нотки восхищения в голосе, — что может быть лучшим показателем выступления приглашенных музыкантов?!

Смотреть в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика