Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер-группа на корпоратив

Идеальный английский оценили даже иностранцы

«Лакшери бэнд» запомнилась идеальным английским.

Не секрет, что о профессионализме и качестве выступлений той или иной кавер-группы говорят не только чисто музыкальные навыки участников. Здесь не обойтись и без артистического мастерства, и шикарного внешнего вида музыкантов и, конечно же, без богатейшего репертуара на нескольких языках. Все эти составляющие успеха есть у кавер группы «Лакшери бэнд», которая на сегодняшний день считается одной из самых популярных и востребованных кавер-групп Москвы.

К примеру, только языковых вариаций у наших музыкантов уже восемь! Английский и французский, испанский, итальянский,… и, наконец, экзотический хинди — на всех этих языках музыканты «Luxury band» готовы спеть для своих заказчиков. Кстати, уровень языковой подготовки солистов кавер-группы настолько высок, что даже исконные носители иностранного языка, на котором исполняется та или иная песня, с восторгом говорят о безукоризненности звучания и чистоте исполнения песен.

Подтверждением тому стал корпоратив для нефтяной компании, который проходил в пафосном московском ресторане «Shakti terrace». В числе руководства и сотрудников этой нефтяной компании оказалось немало представителей англоязычных стран, именно поэтому репертуар кавер-группы «Лакшери бэнд» был скорректирован под эту аудиторию.

Надо сказать, что на корпоративе для нефтяников выступали не только артисты «Лакшери бэнд», однако только выступления и песни на английском наших ребят вызывали неподдельный интерес и радость у иностранных гостей. «У вас безупречный английский!» — восхищались гости корпоратива, делясь эмоциями с солистами кавер-группы уже после выступления.

Безупречное исполнение композиций на английском языке, великолепнейшая живая музыка настоящих асов «Лакшери бэнд» и, конечно же, яркий и очень красивый дуэт солистов Марии и Алекса не оставили равнодушными никого! Гости корпоратива, независимо от национальной принадлежности, с удовольствием подхватывали и русские, и иностранные песни, танцевали и веселились от души!

Послевкусие от такого праздника — самое приятное, а значит, впереди будут новые встречи с артистами на праздниках и море положительных впечатлений! Звоните: 8 (925) 500-00-10

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика