Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер-группа на корпоратив

Звук+свет+живая музыка = секрет успеха от «Лакшери бэнд»

Кавер группа на корпоративКак показывает практика, зачастую организаторы мероприятий сталкиваются с такой проблемой, как качественное техническое оснащение праздника. И если поиск музыкантов, работающих вживую, не составит особого труда, то вот отыскать  настоящих профессионалов, способных  обеспечить праздник не только живым исполнением, но и полным «комплектом» техподдержки — это задача далеко не из легких.

В отличие от множества своих коллег, известная московская кавер–группа «Лакшери бэнд» способна  избавить заказчика от долгих поисков и полностью взять на себя оснащение сцены звуком и светом.  Более того, при необходимости мы и сами поставим вам сценическую конструкцию под ключ для любых залов, площадь которых превышает даже 600 кв. метров!

Можете быть абсолютно спокойны: команда наших технарей под руководством опытного  звукорежиссера не только привезет-установит-отладит  работу всего оборудования, но и проследит за тем, чтобы звук и свет были максимально комфортным  и, что называется, радовали и слух, и глаз.

Кстати, именно такой корпоратив «под ключ», со своим профессиональным оборудованием, сценическими конструкциями, звуком и светом не так давно сделали музыканты кавер-группы «Luxury band» для российского представительства компании «Хендай». Это мероприятие проходило в подмосковном загородном комплексе «Солнечный»   под открытым небом. Теплая летняя погода и очарование зеленых лужаек как нельзя лучше  настроили гостей на дружелюбный лад. 

Кавер группа на корпоратив 2В этот раз для молодых  и активных  менеджеров компании «Хендай» звучали самые любимые песни, как ретро, так и современная российская и европейская эстрада. А благодаря тому, что команда профессионалов  кавер-группы «Luxuryband» заранее позаботилась о мощном и качественном звуке, нашим  музыкантам удалось с первых же аккордов  быстро «раскачать» публику, которая  с большой охотой подхватывала песни и с удовольствием пела и танцевала вместе с нашими артистами на празднике.

— Приглашать на корпоратив кавер-группу  «Luxuryband» вместе с техподдержкой — это двойная выгода, — признается директор коллектива Михаил Борычев. — Во-первых, вы экономите свои средства, ведь такой вариант обойдется дешевле, чем два отдельных коллектива.  Но, самое главное, вы сбережете куда более важный ресурс — свое время, переложив заботу о техническом оснащении корпоратива на плечи наших специалистов!

Смотреть в Instagram >

Смотреть в Instagram >

Смотреть в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика