Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер группа на корпоратив

Нас выбирает Мерседес!

Третий раз подряд российское представительство автоконцерна «Мерседес» приглашает на свои мероприятия музыкантов из продюсерского центра Михаила Борычева. Начав знакомство с кавер группы «Бриллиант» и очаровавшись ими, педантичные немцы захотели познакомиться поближе с другими коллективами и пригласили к себе «Luxury band».

Российское представительство автоконцерна «Мерседес» всегда особенно тщательно выбирает артистов на свои мероприятия. Это объяснимо: автомобильная компания-премиум класса требует такой же ответственности и профессионализма от тех, с кем сотрудничает. Поэтому для кавер-групп продюсерского центра Михаила Борычева тот факт, что их приглашают сюда вновь и вновь — серьезный показатель качественной работы, по-достоинству оценённой самой взыскательной публикой.

В этот раз музыкантов популярной московской кавер-группы «Лакшери бэнд» пригласили выступить в трех сетах, длительностью 30 минут каждый. И каждый раз, появляясь перед публикой, очаровательная солистка «Luxury band» Мария представала в новых нарядах, безупречных и элегантных, как этого требовал статус корпоратива.

Специально для топ-менеджеров российского представительства «Мерседес» музыканты в живую исполняли только самые модные хиты западной эстрады. А поскольку гостями корпоратива стали в основном молодые люди до 35 лет, то и темп у музыкальных композиций оказался соответствующим. Не только модные, но еще и зажигательные ритмы, под которые так здорово расслабиться и потанцевать, играли и пели в этот вечер музыканты «Luxury band».

По признанию гостей и организаторов мероприятия, исключительно живая работа музыкантов кавер-группы «Лакшери бэнд», со вкусом подобранные сценические наряды солистов и, конечно же, безудержный позитив и бешеный заряд драйва, которым так щедро делились наши артисты с гостями, сделали праздничный вечер особенно приятным!

Высокое качество работы и профессионализм «Luxuryband», который пришелся по вкусу даже руководству «Мерседес», могут порадовать вас и ваших коллег.

Так что, звоните: 8(925) 500-00-10

Для просмотра видео перейти в Instagram >

Для просмотра видео перейти в Instagram >

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика