Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Кавер-группа на торжество

Кавер-группа на торжествоБанкиры выбирают «Luxury band»

Мы уже не раз рассказывали вам о том, что популярную московскую кавер-группу «Luxury band» любят приглашать на статусные мероприятия и солидные торжества. Минувшей осенью работу музыкантов «Лакшери бэнд» по-достоинству оценили финансисты из екатеринбургского банка «Уральский».

Банкиры — народ серьезный, а потому подошли к организации своего корпоратива со всей ответственностью. На праздник пригласили только самых-самых — истинных профессионалов в мире шоу-бизнеса, выступления которых полностью оправдывают затраченные средства.

В этот раз артисты «Лакшери бэнд» выступали вместе с самым любимым екатеринбургским коллективом, известным всей стране, с шоу «Уральские пельмени». Вели корпоратив банкиров Юлия Михалкова и Сергей Исаев, а музыкальная нагрузка полностью легла на плечи музыкантов кавер-группы «Luxury band».

Кавер-группа на торжество2Для солидных финансистов в этот вечер звучали песни в стиле «Европа +» — хорошо известные любимые западные хиты, разбавленные танцевальными треками. Специально для этого корпоратива кавер группа из Москвы «Лакшери бэнд» не только привезла с собой все необходимое профессиональное оборудование, но и позаботилась о том, чтобы настройкой звука занимался специалист, собственный звукорежиссер группы.

Тщательнейшую подготовку и безукоризненную работу «Luxury band» оценили организаторы и гости вечера. Строгая искушенная публика с восторгом встречала зажигательных солистов «Лакшери бэнд» Марию и Алекса и по-достоинству оценила живую работу музыкантов, настоящих профессионалов своего дела, превращающих даже хорошо знакомые песни в умопомрачительные композиции с новым звучанием!

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика