Кавер группа «Luxury Band» - невероятный московский шоу-бэнд, выступающий на самых значимых событиях, будь то свадьбы, корпоративы, банкеты, дни города и прочие праздники «с размахом». Музыканты кавер группы исполняют 100% живую музыку, а их харизме и виртуозности позавидовали бы многие артисты. Чтобы заказать выступление и пригласить музыкантов на свой праздник - просто позвоните нам!

Корпоратив для топ-менеджеров Coca Cola

CokeBrandDiscСудить о престижности и топовом уровне музыкальной группы, которая будет сопровождать ваш корпоратив, принято по независимым отзывам и, конечно же, по уровню тех компаний, которые уже успели оценить профессионализм и мастерство заинтересовавших вас артистов. Популярной московской кавер-группе Luxury band есть чем гордиться: в их «послужном» списке немало благодарных откликов от ведущих холдингов и компаний с мировым именем. В их числе не так давно появилась и Coca Cola.

Презентацию последнего продукта своей компании (безалкогольного Zero) топ-менеджеры Coca Cola сделали с особым размахом: в одном из самых модных клубов Москвы — Айкон, с самым крутым сопровождением из лучших музыкантов и артистов — известной московской кавер-группой Luxury band и цирком Дюсолей.

Выбор организаторов корпоратива остановился на кавер группе Luxury band не случайно: запросы руководства такой серьезной международной компании, как Coca Cola, возможно удовлетворить только высочайшим уровнем профессионализма. Здесь ни в коей мере не приемлемы полумеры, например, выступающие вполсилы артисты на празднике или поющие под фонограмму исполнители. Только высочайший, полностью «живой звук» исполнителей и музыкантов, великолепный вокал и внешний облик кавер-группы — именно такой, как у наших ребят из Luxuryband — способен удовлетворить запросам самого взыскательного топ-менеджмента.

И в этот раз музыканты кавер-группы Luxury band, с блеском выступив на корпоративе Coca Cola, оправдали надежды и порадовали гостей ивента. Шикарные внешние данные солистки Марии и элегантность ее партнера Alexa, разноплановый вокал их дуэта, безупречная работа и полная отдача музыкантов — инструменталистов, играющих исключительно вживую, и, конечно же, бешеная, просто сбивающая с ног позитивная энергетика, которую излучает кавер-группа Luxury band. Все это стало прекрасным сопровождением топовой вечеринки и придало корпоративу именно тот настрой, на который изначально и ориентировались заказчики — высочайший уровень, соответствующий запросам руководства международной компании.
[uppod video=http://lux-band.ru/media/coca-cola.mp4]

Categories: Новости

   Lux@Lux-Band.ru

/
Яндекс.Метрика